жижифреймут• 28 августа 2019
Мастера-парикмахеры, подскажите по ножницам
Время от времени у меня возникает необходимость побыть чуть-чуть парикмахером - маме подрезать волосы (длину), бабушке.
Девочки-мастера, подскажите какие купить ножницы -чтоб не за все деньги, но чтобы и острые.
Пользоваться буду раз в месяц-два, это не для работы.
Помилуйте мадам• 28 августа 2019
Я не парикмахер, себе взяла такие, чтоб челку подрезать раз в месяц-два. Иногда концы могу подровнять. Я ими довольна.
Обижулька• 28 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Точно такие вчера мейк ап привез)))
Сегодня испытала на чёлке-нормально стригут