ГейСюда• 28 августа 2019

Девочки, хелп ми, плиз. Размер кроссовок для подростка.

Заказали кроссовки найк. Размер 44,5. По стельке ориентировались, должны были быть норм, но они ему оказались впритык.
Дилемма... Обменять на 45 или 45,5?
Как сделать правильный выбор?
Девчули, помогите, пжлста.
автор ГейСюда • 28 августа 2019
Всем спасибо. В темах о наколотых губах, гуляющих мужьях отвечают гораздо с большим желанием)

Соседушка• 28 августа 2019
Сколько лет подростку и был ли скачек роста. И на сколько см больше следующий размер
Упругая попка• 28 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Будь ласка
Ви вважаєте, що люди можуть спрогнозувати наскільки виросте ніжка у вашої крихітки?
Золотая орда• 28 августа 2019
На 45,5 однозначно. Разница в размере 1 см., а с подростками не угадаешь...я своему просто беру дополнительную стельку если великоваты))
автор ГейСюда • 28 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо)
автор ГейСюда • 28 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Будь ласка
Я вважаю, якщо Вам нема чого порадити по темi, то не треба й заходити)
автор ГейСюда • 28 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Скачок был. 14 лет.
След больше на 1см.
Золотая орда• 28 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Спасибо)
Эх..мой даже когда вживую меряет, не может внятно ответить, подходят они ему или нет...удачного обмена
автор ГейСюда • 28 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не поверите, такая же история. Меряет меряет, а сказать мало или много, никак не может!!! Бесит, не могу...))

БЦАшка• 29 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Вы странная. Если мать не знает какой размер купить своему ребенку, то незнакомая ’девчуля’ должна знать? Как раньше покупали обувь своему ребенку? Скачок в размере в любом возрасте детском может быть и есть. У каждого по своему.
автор ГейСюда • 29 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
Вам полегчало? Зачем вообще заходить в тему, если ничего по теме нет? Странная вы, однозначно.
БЦАшка• 29 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Полегчало видимо вам, научитесь разговаривать для начала, после можете обращаться, возможно и помогут.
автор ГейСюда • 29 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
А почему вы не воспринимаете свою же манеру общения? Не нравится?))
Я вам культурно ответила. Поумерьте свою нежность и корону поправьте.