Lorena• 29 августа 2019

Марафон для желающих похудеть. Бесплатно

Набираю до 5 человек в группу для тех, кто не успел похудеть к лету :)
Участие бесплатно.

От вас требуется:
- наличие аккаунта в инстаграм, где можно будет запускать прямые эфиры и отвечать на ваши вопросы
- готовность делать фотоотчёты (доступ к фото только участникам группы) без вашего разрешения никто не будет их публиковать в открытом доступе
- готовность взвешивать еду и считать калории
- тренироваться дома или в зале, на групповых занятиях и тд ( на ваш выбор) 2-3 раза в неделю

От меня:
- консультации по питанию
- консультации по тренировкам дома и в зале с трх, с гантелями, на тренажёрах и тд.
- отвечу на ваши вопросы в прямых эфирах

Я сертифицированный тренер, в прошлом спортсмен. Работаю с людьми только индивидуально в зале три года, поэтому марафон этот бесплатный.
Желающие поучаствовать пишите в личку, или в теме.
kapriz_g• 29 августа 2019
Хочу!

fox...m.x• 29 августа 2019
+
автор Lorena • 29 августа 2019
Мой Вайбер 0976611310. Там тоже будет группа.
Velvet_rabbit• 29 августа 2019
Тоже хочу. А пустой аккаунт в Инстаграм можно?
автор Lorena • 29 августа 2019
Ответ дляVelvet_rabbit
Да, конечно
Наталья Михея• 29 августа 2019
+ хочу
автор Lorena • 29 августа 2019
Ответ дляVelvet_rabbit
Напишите в Вайбер, пожалуйста
i_doc• 29 августа 2019
+
автор Lorena • 29 августа 2019
Напишите мне в Вайбер 0976611310

Елисеева Наталия• 29 августа 2019
И я хочу в вайбере
lenaqala• 29 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите в Вайбер, пожалуйста
А тренировки в зале, на групповых занятиях где будут проходить??
Velvet_rabbit• 29 августа 2019
Ответ дляlenaqala
Ну я так поняла, что мы сами тренируемся, кто где. А автор будет давать рекомендации для тренировок и питания. . Ну и кому повезло жить рядом, может попадёт лично к ней на индивидуальные тренировки в зале. Но может я не так поняла
автор Lorena • 29 августа 2019
Ответ дляVelvet_rabbit
Да, все правильно
OlgaGor• 29 августа 2019
И я хочу в вайбере. Включите меня в группу 0980383424
Kikanoid• 29 августа 2019
консультация по питанию для веганов реально?
автор Lorena • 29 августа 2019
Извините, группу уже набрали . Тему закоываю
автор Lorena • 29 августа 2019
Ответ дляKikanoid
Я сама вегетарианка