ЛисАпедная• 29 августа 2019

Любовник зовёт замуж. Боюсь его

Год отношениям нашим. Я замужем, двое детей, а он неженат. На пару лет моложе. Мне 32, ему 29.
Ещё полгода назад заговаривал о «жить вместе», но я его как мужа не рассматриваю - у меня в семье налажен быт, с мужем я 15 лет вместе. Любовник - лекарство от скуки, так вышло.
Но сейчас у нас в отношениях нет былой лёгкости - он наседает - давай жениться, скажи мужу что не любишь его. Уже думаю бросить его, но боюсь, что расскажет мужу. Не так чтоб из-за злости (не похоже, чтобы он хотел мне зла), но в порыве эмоций. А сейчас, вижу, все закрутилось так что он на грани.
Что делать?
Ламборджини• 29 августа 2019
А он уже сказал своей жене что не любит ее и развёлся???
автор ЛисАпедная • 29 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Он не был женат никогда
дамаАмстердама• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Он не был женат никогда
Он знает где вы живете,что мужа вашего может найти?как он сможет вашего мужа найти?
Накладная• 29 августа 2019
Ось чому коханець - має бути одруженим!!!!!!!!!!!!!!!
Бутербродница• 29 августа 2019
А муж не замечает что ты на другом нефритовом копье качаешься ?
автор ЛисАпедная • 29 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
Да, он знает в каком доме живу. Квартиру не знает. Знает мою машину
Хи хи, ну ну• 29 августа 2019
Загрузите его реальными проблемами. Что при уходе, т.к. вы виновная сторона, все остается мужу. Вам надо прийти куда-то, детей туда же привести, транспортом обзавестись, бытовой техникой. Пусть готовит замок для вашего прихода.
Леплю из пластилина• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Он не был женат никогда
Как вариант, просто сказать, что замуж за него не хотите, и, даже если он разрушит вашу семью, то вынуждены будете его бросить и искать себе нового мужа.
Плюс разузнать, что там у любовника с финансами, ему же двоих детей на шею себе повесить придется, выдержит ли его хрупкая шейка такую толпу:)
автор ЛисАпедная • 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
Я так не хочу - чтоб меня другая женщина проклинала)))
И ревнивая я очень)))
Напланетянка• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
це не від чого не рятує.
Мотылек• 29 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Хвець-тець• 29 августа 2019
вспомнилась история давняя, мамина сотрудница крутила с любовником, обое женаты были, у нее мальчик еще и мой одноклассник, у него двое детей, давай мол скажем и раскодимся, эту муж отпустил, там ситуация сложнее, не развились, в итоге сотрудница осталась одинокой.
автор ЛисАпедная • 29 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он мне говорил, что все возьмёт на себя)) но мне это не нужно .
В принципе я и сама могу обеспечивать себя и детей. Но и с деньгами он мне не нужен как муж. А в свете его нытья у меня какое-то даже отвращение появилось.
НичеНипанимаю• 29 августа 2019
’Давай женится’ - говорит, а дети с вами жить будут? в плане жилья и расходов он понимает всю прелесть? Если разводиться не собираетесь, то пора его бросать, а то из рассказанного вами он может вам устроить веселуху
Мая твая не панимать• 29 августа 2019
автор, начинайте отдалятся от него
Меньше звонков, смс.
Со временем поймет сам что вы холодная и отстанет
автор ЛисАпедная • 29 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот именно. Я уже ничего не хочу, но переживаю чтоб он на эмоциях мне не нагадил
Напланетянка• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
чем раньше уйдете, тем лучше. думайте, ищите пути отступления.
Как нефиг делать• 29 августа 2019
Тю. Сочините что-нибудь сказочное. Скажите что когда то у вас были интмные отношения с подружкой, вы её любили, но стеснялись этого и вот теперь когда общество относится к этому лояльно вы встетились снова решили что всё таки жить не можете друг без друга. У неё гражданство сша и вы решили туда эммигрировать. Но нужно подготовить доки и найти школу детям. Так что извини Гриша я не хочу чтоб ты тратил время впустую. Я тебя не люблю, люблю только Монику
Как нефиг делать• 29 августа 2019
ему будет не обидно от того что к женщине уходите и мужу не расскажет
Чучело сосны• 29 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Янка-угомонись• 29 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
но тогда придется хотя бы эмигрировать :)))
Как нефиг делать• 29 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
ой, я вас умоляю. Потом муж окажется неизлечимо болен и совесть не позволяет его бросить
Янка-угомонись• 29 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
про болячки лучше не врать
Как нефиг делать• 29 августа 2019
ой какой у меня ник
західний_діалект• 29 августа 2019
Ответ дляБутербродница
оттэтто да))))
Как нефиг делать• 29 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
про болячки лучше не врать
ну дулю скрутить в кармане - известный талисман
Печенюшка• 29 августа 2019
Так вы и раньше видели, что он хочет быть с вами. Но это предложение ’жить вместе’ тешило ваше самолюбие. А в итоге нажили себе проблем. Скажите, что беременны от мужа двойней и распрощайтесь.
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, ржу. Ну, вы и сказочница!
Янка-угомонись• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
говорить и делать - разные вещи. Может слиться, когда кроме плюшек на него посыпятся ваши проблемы. Но тут риск в том, что может как раз все сделать и порешать, и тогда будет вдвойне не удобно
КлараЦеткин• 29 августа 2019
Автор а почему не рассматриваете его как мужа? Раз вы с ним крутили то эмоции есть к нему )