ЛисАпедная• 29 августа 2019
Любовник зовёт замуж. Боюсь его
Год отношениям нашим. Я замужем, двое детей, а он неженат. На пару лет моложе. Мне 32, ему 29.
Ещё полгода назад заговаривал о «жить вместе», но я его как мужа не рассматриваю - у меня в семье налажен быт, с мужем я 15 лет вместе. Любовник - лекарство от скуки, так вышло.
Но сейчас у нас в отношениях нет былой лёгкости - он наседает - давай жениться, скажи мужу что не любишь его. Уже думаю бросить его, но боюсь, что расскажет мужу. Не так чтоб из-за злости (не похоже, чтобы он хотел мне зла), но в порыве эмоций. А сейчас, вижу, все закрутилось так что он на грани.
Что делать?
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
ну дулю скрутить в кармане - известный талисман
Булькаю• 29 августа 2019
Ответ дляБутербродница
А муж не замечает что ты на другом нефритовом копье качаешься ?
Не смешите, откуда у пацанчика такие обороты)))
Ответ дляХвець-тець
вспомнилась история давняя, мамина сотрудница крутила с любовником, обое женаты были, у нее мальчик еще и мой одноклассник, у него двое детей, давай мол скажем и раскодимся, эту муж отпустил, там ситуация сложнее, не развились, в итоге сотрудница осталась одинокой.
На работе похожий случай. Все участники работали на одном предприятии У нее 2 детей, муж с высокой должностью на нашем предприятии. У него 1 ребенок, жить привык в достатке и уюте. Предложил жить вместе. Снял квартиру. Она развелась. Он тянул время и жил на две семьи. Итог- дошло до директора, и будучи на стороне своего зама он вытурил этого любовника за пределы предприятия. И остался он в семье. А любовница со временем вернулась к мужу. Простил, любил очень. Живут до сих пор. Кстати директор хотел обоих любовников вытурить тогда.
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
Ось чому коханець - має бути одруженим!!!!!!!!!!!!!!!
А здесь бабы рвут и мечут, чтобы женатых не рассматривали )
Думаю, не от этого зависит. А от качеств человека, от чувств и тд
Губы рыбы• 29 августа 2019
Дай Бог чтобы тот ахальщик рассказал вашему мужу, и открыл глаза на такое г...!
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Он мне говорил, что все возьмёт на себя)) но мне это не нужно .
В принципе я и сама могу обеспечивать себя и детей. Но и с деньгами он мне не нужен как муж. А в свете его нытья у меня какое-то даже отвращение появилось.
Цепляйтесь к нему, говорите, что он вас раздражает, ну ещё ссорьтесь, может сам вас бросит. Трубку часто не берите. Ну и скажите, что живёте ради детей, не можете так с ними поступить и т.д.
Мааарковная• 29 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
блюдете нравственность и порядки
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляLenika77
та да) сплошь и рядом, недавно смотрела передачу про актрису Недашкивську мавку играла, красивая была, так она расказывала забыла фамилию, Яремчук или как там его у нее с ним был роман, решили пожениться, а он женат и дети, только на порог-жена я что-то с собой сделаю, то газ включает, так и не ушел, любовь всей ее жизни был как она сказала. А руководству естественно такая мышиная возня не нужна, выгнал бы двоих так видимое зам упросил, тут однозначно любил ее потому и прощал ее походеньки)
Хи хи, ну ну• 29 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Так говорить и взять это две большие разницы. И вы требований побольше и каждый раз разные выдвигайте.
Плюшевая дыба• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
Любовница вашего мужа замужем?
Лыжи со вспышкой• 29 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Наконец то хоть одна умная мысль. А то и рыбку съесть, и чтоб проблем не было.
Куколка-мяуколка• 29 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
про болячки лучше не врать
це забобони. мій знайомий брехав про все. що завгодно і окнорм.
я й сама іноді брехала, що дитина захворіла, ну то й що, діти все одно хворіють, як хворіли.
Гладиолус• 29 августа 2019
Ну мужу можно сказать, что в глаза не знаете его или домогался, а Вы не согласились, вот и оболгал. Меньше обьяснений, что было правлоподобно. Сама такое прошла, муж поверил мне.
Коварная Зая• 29 августа 2019
У любовника есть на Вас компромат? Переписка там, или фотки?
Если нет, то всегда отбрехаться можно.
ТебеОноНадось• 29 августа 2019
У каждого лекарства есть побочные эффекты. Раз Вы пишете, что любовник - это лекарство от скуки, то теперь расхлебывайте побочку. Но лекарство оказалось, кстати, действенным - теперь скуки как не бывало
ЛисАпедная
• 29 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вы же не знаете моего мужа)) и меня тоже))
А выводы делаете. Скудность ума - не иначе))
ЛисАпедная
• 29 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Так вам и надо, может муж себе нормальную достойную пару найдет.
Ещё одна с бумерангом))
Гуляйте мимо
ЛисАпедная
• 29 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Пусть ищет. Он в своё время нагулялся хорошо. И теперь гулял бы, но здоровье уже не то.
Я год назад хотела развестись, так как чувств как к мужчине у меня к нему нет. Но он умолял не уходить. Осталась и собираюсь жить - так удобнее всем нам, включая детей.
А интрижка на стороне с этим парнем - так, для души. Думала на пару раз. Но он ко мне привязался, и поначалу мне это очень льстило - не скрою. А теперь проблема.
А мужа моего жалеть не надо - получил, что заслужил. Вернее, он того что имеет , не заслуживает. Но да ладно
На_оба_рот• 29 августа 2019
Ответ очевиден.
Человек УЖЕ повел себя неадекватно, раз Вы говорите, что Ваше инкогнито может быть раскрыто.
Дальше будет хуже.
Бегите, и думайте как прикрыть тыла на случай неадекватных действий любовника.
И запомните - в любовники берут только женатиков.
Надеюсь, причины для Вас очевидны?
Дальше будет хуже.
Надеюсь, причины для Вас очевидны?
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Там дошло до того, что в кабинете стали в рабочее время закрываться. Директору донесли. И да, зам попросил ее не трогать.Мы удивлялись. муж такой видный у нее. И дети уже большие были 15- 17 лет. Жили с отцом, когда она уходила.
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
только любовь) у мамы в проектном институте много таких историй было пикантных) Гипромез если что
Помеха справа• 29 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Аааа, так вот почему они такие тугие в работе!
Некогда заниматься, только о тр.хе думают
ХвостПистолетом• 30 августа 2019
Та может и не расскажет, поутихнут страсти и все будет хорошо...