После шести ни-ни• 29 августа 2019

Девочки мне 31 - кожа на лице стала ..

Буквально за лето ,кожа на лице стала вялой ! не такой эластичной и натянутой.

пользуюсь обычными кремами не Люкс класса. ничего не меняла. Питание норм , чуть похудела - но кожа не обвисла а именно увяла - нет такой эластичности и натянусти как раньше.

Что делать????
Не прохожу мимо• 29 августа 2019
альгинатные маски

Срочнокпсихологу• 29 августа 2019
Мне 35. ни косметикой ни кремами не пользуюсь и кожа упругая. эта химия истощает кожу
автор После шести ни-ни • 29 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
но у меня кожа сильно сохнет - вообще кремом не мажите ? даже зимой??
Срочнокпсихологу• 29 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
никогда не мазала. на коже есть своя защитная пленка. частое использование химии ее разрушает. максимум это ополаскивание водой или водой с ромашкой. мелкие морщинки смазываю маслом печени трески. всё!
Экспертиза• 29 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Избегайте солнца.
Мне тоже 31, но морщин нет. Стараюсь избегать солнца на лицо.
Но это гены. У меня сестра в 40 прекрасно выглядит, и мама в 57.
БолеИменее• 29 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дышать вредно, еда вредная. А вы тут про крема, это меньшее из зол и да сейчас женщины пользуясь кремами выглядят в 40 как девочки, а раньше в 40 выглядели как бабуськи
Экспертиза• 29 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Я крема ми вообще не пользуюсь. Моя кожа от них жирнеет и прыщи. И мама не пользуется. Ещё и умываться обычным мылом. Гены.
Стеклянная мышь• 29 августа 2019
Добавьте тоник после умывания+ сыворотки перед кремом + спф защита днем.
Исключите агрессивные средства для умывания, по возможности вообще лучше отказаться от них.
У меня было так же, сейчас кожа стала намного лучше.
Лагшмивара• 29 августа 2019
Выращивайте улиток Ахатин, сажайте на личико и будет вам счастье.)
Я вот уже прикупила себе и выращиваю, буду использовать их!)мне не противно
В салоне у тети пару раз делала такую процедуру, кожа становилась прямо детской

КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Масло сами давите, прямо из печени?
Стеклянная мышь• 29 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сам по себе крем не увлажнит вашу кожу.
Кракадэ• 29 августа 2019
Автор, мезотерапия и биоревитализация вам помогут.
А остальное типа альгинат, кремы, тоник...
Баловство, разве что после хорошей иньекционной терапии.
И не тяните, дольше будет хуже.

Про масло печени на лицо просто трэш...
euhunter• 29 августа 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я, канешн, дико извиняюсь, но вы забыли упомянуть, что улитки, прастите, мощно срут. Прямо пропорционально размеру.
Ну, а еще такие мелочи, как аллергия. И, кстати, нематоды.
А так да - амброзия прям