пу_пугренчик• 29 августа 2019
Учебники для 2 класса, НУШ
Опять выдадут под новый год? Т.к. мы первые по этой системе, то все 12 лет нам будут говорить “еще не напечатали”?
пу_пугренчик
• 29 августа 2019
Спасибо, у нас только завтра собрание. Может и нам дадут. Днепр
пу_пугренчик
• 29 августа 2019
Ответ дляjuli344
что значит ’опять’? в прошлом году сразу были
У нас нет, к новому году только выдали последнюю. Русский класс
Я_и_моя_собака• 29 августа 2019
Сказали, выдадут в понедельник. В прошлом году учебники давали в октябре, ноябре и декабре.
ВундерКИНГ• 29 августа 2019
Ответ дляjuli344
Нам в прошлом году выдали в ноябре.
Я_и_моя_собака• 29 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
О, и у нас. ’Я досліджую світ’ так и было весь год на украинском - и учебник, и рабочие тетради.
пу_пугренчик
• 29 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мы сегодня забрали все учебники кроме английского. Днепр.
А сколько их штук?
Мир Мир Мир!• 29 августа 2019
У нас в школе в прошлом году выдали в первые две недели учебники, обл.центр. Как будет в этом пока не знаю.
дЫнька• 29 августа 2019
У нас ещё нет учебников и даже не знают когда примерно будут и тетради печатные ещё не покупали
дЫнька• 29 августа 2019
Ответ дляjuli344
У кого как))
Я_и_моя_собака• 29 августа 2019
Украинский язык и чтение
Русский язык и чтение (у нас русская школа)
Математика
Искусство
Я исследую мир
Английский
Математика
Искусство
Я исследую мир
Английский
Забыла что?• 30 августа 2019
Мариуполь
В одной школе уже получили(знакомая вчера сказала) ,
А в нашей ещё ждём.
В прошлом учебном году начали учебный год без учебников, привезли дней через 10.
А в нашей ещё ждём.