Выручалка• 30 августа 2019
Какие йогурты даёте детям после детских?
Ребенку 3 года,очень любит кисломолочку ,даю каждый день вечером. На какие йогурты вы перешли после детских Агуши, Простоквашино ?
ПолБатона• 30 августа 2019
Покупайте закваски (я беру vivo, заказываю через их сайт), молоко и делайте, это очень просто и вкусно, у меня сын и племянница, которые не очень любят молочку, но этот йогурт пьют с большим удовольствием
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2019
7 лет, яготинське -кефир, йогурт, бифилакт, творожки, Президент -сыр, сметана, Данон -йогурты, коктейли, сейчас с Минни и Мики серия,сыворотка. Простоквашино- творог, сметана, Ряженка с яблоком, Ну и каждое утро Актимель.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2019
Ну и когда есть возможность доехать до магазина ТМ Щедрик, предпочитаю для ребенка их продукцию, там и йогурты и творог и напиток КМ Снежок ...