Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019
Мой завтрак) а что у вас?
У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Стекловыжималка• 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
ни шикует ваш ребенок на сосисках, очень полезный продукт
Так сосиски это для автора
Мэри Попкинс• 31 августа 2019
Чай зелёный с творогом и мёдом , самый любимый с детства завтрак) остальным овсянку)
Апофиозная• 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Лишь бы первой ляпнуть...
Ананомчикус• 31 августа 2019
Только доела - не смогу сфоткать)
Завтрак, которому не изменяю 4 года - 2 горячих бутера (хлеб, сосиска и сыр)
Интеллектуальные оладьи
• 31 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А в чашке молоко?
Кофе с молоком?
Творю чудеса• 31 августа 2019
Мой завтрак - банан, яблоко, 5 слив, кофе, 2 бутерброда с сыром, кусок торта.
Интеллектуальные оладьи
• 31 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас завтрак’здравствуй гастрит’. Я не шучу.
Почему?
Леди_в_ночи• 31 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Лишь бы первой ляпнуть...
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 31 августа 2019
Интеллектуальные оладьи
• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Мои еще все спят, но каша из цельнозереовой овсянки сама сварилась, горячая)
Я ребенку такую варю. Но ещё туда режу банан. Он очень любит, а мне уже надоела овсянка. Вот решила разнообразить свое меню)
язззззь!!!• 31 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
А кто там мозгами шевелил, даже пост Автора внимательно не прочитала, уже спешит ответить.
ГЛЮкоза• 31 августа 2019
У нас тоже была овсянка на молоке, себе и ребенку еще банан добавила. После каши еще печеньку Контик схомячила ( сладкое ем только по утрам, худею, поэтому наслаждаюсь:)
А у нас макарошки• 31 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Было нечем шевелить видимо)
ГЛЮкоза• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Это которая плющеная? У нас тоже такая, уже давно хлопья перестала покупать
Кошка Мурка• 31 августа 2019
у меня бутерброды с авокадо и кофе. присела на него пару мес. назад..
А у нас макарошки• 31 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас на всех один завтрак, каждый режет себе туда что хочет. Я люблю с адыгейским сыром и помидоркой. муж с котлетой и хлебом) Дети с фруктами. Каша не сладкая.
У вас аппетитно выглядит
Миллион АлыхРос• 31 августа 2019
мне то что у вас на фото на целый день хватит.
а потом темы, ем аки воробушек, но пухну от голода и вешу под центнер. то наверное гормоны
или у вас с утра максимум, а потом на чае кефире целый день?
А у нас макарошки• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, это именно целое зерно