Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019

Мой завтрак) а что у вас?

У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Детсадовский полицейский• 31 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
А кто там мозгами шевелил, даже пост Автора внимательно не прочитала, уже спешит ответить.
Мозги ещё не проснулись что бы шевелится.

задумчивая мордочка• 31 августа 2019
Мой завтрак уже долгое время - сбалансированный завтрак HERBALIFE, никаких сосисок
Ответ дляА у нас макарошки
Было нечем шевелить видимо)
Ещё лучше.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну и я на диване не лежу. Вот пол часа назад с пробежки вернулась. Много спорта+интеллектуальная работа(а от нее намного сильнее хочется есть, я и там и там работала, знаю о чем пишу). на фото действительно много еды для одного человека на один прием пищи. я после такого завтрака сразу бы спать пошла, вообще не было сил что то делать
с вашим питанием все ясно. а как вы думаете, для большинства людей эта порция тоже была бы слишком большой?
а если человек наелся, а в тарелке чтото осталось, обязательно доедать?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2019
Хлеб с фетой и болгарским перцем изза отсутствия помидор
и два вареных яйца
Ilona Kolesnyk• 31 августа 2019
Був омлет з сиром і зараз кава з оладками. Діти просто так оладки тягають, чаю не захотіли)
ПС. Фото так собі, так що вибачайте(
Малая еще та• 31 августа 2019
Сижу как раз завтракаю
Yanush39• 31 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
Только доела - не смогу сфоткать)
Завтрак, которому не изменяю 4 года - 2 горячих бутера (хлеб, сосиска и сыр)
Один из самых вкусных завтраков.
Заела_пластинка• 31 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Так сосиски это для автора
Чукча не читатель, чукча писатель)))

Оно само купилось• 31 августа 2019
Как можно в склизкую овсянку запихнуть склизкий кормовой банан и радоваться тому, как полезно накормила ребёнка.... дитя не рвёт от такого завтрака?
Бубль Гум)• 31 августа 2019
Автор, что за сыр? Красивый
ПростоБелка• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Овсяно блин и кофе
как он у вас таким красивым получился?
Доктор Хаос• 31 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я первый раз делала панкейки. Вкусно, но не умею я все одинаковые делать. И кофе
Я тоже их люблю)
Коряговна• 31 августа 2019
Ответ дляТарабарщина
хотела написать чай с бри
ага,части с бой бой...я затупила сначала)))
Заела_пластинка• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кароче понятно. Я заскриню этот пост и всегда когда будут темы, ничего не ем, от голода пухну выставлять от сюда скрины. У людей конские порции, а потом жалобы на лишний вес и плохое самочувствие. А как посмотришь на тот ’листочек’ и ’глоточек’ то понимаешь, что и сама так бы ’пухла от голода’ столько б ела
Почему ппшницы самые злобные бабы
Коряговна• 31 августа 2019
Ответ для_Циветта_
Пока живу на даче,то завтрак всегда состоит из: кусочка подсушенного хлеба, кофе с молоком,сырной тарелки и несколько кусочков сырокопчёной колбасы.А иногда ещё кусочек масла,если не забываю сделать свежее.
прикольно,Ві и колбасу,и сір тоже сами делаете?
Сундучок с каникулами• 31 августа 2019
Ответ дляMag-inna
Панкейки
рецептик
Сундучок с каникулами• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже их люблю)
рецепт скиньте и как их испечь такими пышными?
долой_лама• 31 августа 2019
Ответ дляБензопирен
пью сидр

Жена сына• 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
ни шикует ваш ребенок на сосисках, очень полезный продукт
Первая добрячка подтянулась. У вас же на завтрак мегаполезное авокадо, полагаю :)
Жена сына• 31 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой завтрак- куриная отбивная с помидорами по-итальянски. А сейчас натуральный кофе.
а помидоры по итальянски - это как? Ато я возможно и тоже ем, но не знаю что они итальянские :)))
автор Интеллектуальные оладьи • 31 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор, что за сыр? Красивый
Сыр Маасдам, ТМ DUT
Раз одела не бу• 31 августа 2019
Ответ дляБензопирен
пью сидр
Хоть не с молоком?
И без того тютю• 31 августа 2019
Ответ дляБензопирен
пью сидр
детка, где ты живешь...хочу похмелиться)))
Зміючка• 31 августа 2019
автор, вы в декрете, наверное?)
Заела_пластинка• 31 августа 2019
Ответ дляЖена сына
У меня это замаринованные помидоры)) маринад + зелень и в холодильник.
Зміючка• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже их люблю)
прикольные, а чем отличаются от блинов? дайте рецепт)
Зміючка• 31 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Почему ппшницы самые злобные бабы
потому что страстно хотят сосиску)))
СноваЗдорова• 31 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Та и не нужно,зачем вам эта ярмарка тщеславия?Повыпендриваться друг перед другом.
Согласна, но иногда затягивает. Встречаются и адекватные темы
ПушАпница• 31 августа 2019
О, у меня почти как у вас бывает )))

И у ребенка тоже овсянка с молоком