Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019
Мой завтрак) а что у вас?
У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Самый умный• 01 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну так 58 кг при 167 это далеко не дюймовочка. я когда ела все ведрами, на ночь, в неограниченых количествах при 170 весила 59 кг. для меня это очень много)
так что кому что)
Ой, хватит тут уже всем своим условия диктовать, кому сколько есть и кому сколько весить. Че прикопалась? Хоть вообще не жри, нам как-то пофиг.
Сразу видно счастливую жену и мамочку. С пеной у рта доказывает, что все дураки, а она одна умная и красивая.
Откуда вы такие вообще берётесь?
МинерАлочка• 01 сентября 2019
Ответ дляnana713
А как без муки делаете?
С манкой и яйцом (манки 5 ложек на 700-800 гр творога, 1 яйцо)
Детсадовский полицейский• 01 сентября 2019
Ответ дляCейла
Еду!
Приезжайте. Каролино Бугаз ул. Морская 337.