Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019

Мой завтрак) а что у вас?

У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Слава Українi• 31 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я не хочу быть дюймовочкой. Она из-за своего размера то под жука прогибалась , то под крысу. У меня нормальный женский вес.

_Циветта_• 31 августа 2019
Пока живу на даче,то завтрак всегда состоит из: кусочка подсушенного хлеба, кофе с молоком,сырной тарелки и несколько кусочков сырокопчёной колбасы.А иногда ещё кусочек масла,если не забываю сделать свежее.
Анчо Ус• 31 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Думаете там около 200 гр?
Впнвнена
Творю чудеса• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кароче понятно. Я заскриню этот пост и всегда когда будут темы, ничего не ем, от голода пухну выставлять от сюда скрины. У людей конские порции, а потом жалобы на лишний вес и плохое самочувствие. А как посмотришь на тот ’листочек’ и ’глоточек’ то понимаешь, что и сама так бы ’пухла от голода’ столько б ела
Ем, как слон, отписалась выше, но мой вес 51 кг при 181 см.
Бабушка мороз• 31 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Супер! Наиболее феминистического ответа здесь я и представить не могла
Та какой в 43 феминизм. Патриархальный ортодокс я. И консерватор. Но жизнь не дает проявиться в полной мере вышеперечисленным качествам.
Бандитка Сью• 31 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
А проблем с ЖКТ нет?)
AnnLipa123• 31 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Как раз в 43 и проявляется он во всей мере- уже все было, а то, чего не было- не очень то и нужно. Характер закалённый, организм тоже- вот и есть возможность демонстрировать своё я в полной мере)))
Творю чудеса• 31 августа 2019
Ответ дляБандитка Сью
А проблем с ЖКТ нет?)
5 лет назад был панкреатит, сейчас всё нормально, проверялась.
Анчо Ус• 31 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Хороший метаболізм

Ms. Анонимная• 31 августа 2019
Сегодня с дочкой решили устроить себе завтрак по гречески. Греческий омлет с орешками +мед с тимьяном. А после омлет и фета.
Ms. Анонимная• 31 августа 2019
Сорри греческий йогурт))))))
Налетчица Муся• 31 августа 2019
Мой завтрак 2 домашних печенья (банан творг кунжут, без сахара) зеленый чай без сахара.
Вчера два кусочка бри с ржаными тонкими хлебцами.
автор Интеллектуальные оладьи • 31 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Там сосисок только на 400+ калорий
Мне самой интересно стало. Специально взвесила, 5 сосит весят 95 грамм. Если верить упаковке, в 100 гр продукта 225 калорий.
Бутылка Кифира• 31 августа 2019
Овсянка с голубикой и персиками всей семье.
Домовенок Кузя• 31 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Булочку с сыром и кофе со сливками
На обед будет гречку с мясом и салат-перец, помидор, огурец
Есть сливы и виноград, ничего готовить больше не буду
Вечером мятный чай с медом
На перекус есть сникерсы, вчера в атб купила))
А я не ответила уже((
Брехушка• 31 августа 2019
У меня кусочек хлеба как у Вас, порезанный пополам и сверху по кусочку сыра. И цикорий с парой овсяных печенек.
Красавица писяная• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Овсяно блин и кофе
Який гарний у Вас овсяноблін,поділіться рецептом
Папобус• 31 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Лишь бы первой ляпнуть...
А она не права?
Апофиозная• 31 августа 2019
Ответ дляПапобус
А она не права?
Ещё одна внимательная

ХудМудЖен• 31 августа 2019
холодец из индейки + хлеб
АнтиТроль• 31 августа 2019
Хлебцы гречневые с Рикоттой,кофе.
Потом закушу это все нектаринами.
ГЛЮкоза• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, это именно целое зерно
Ого, такую не видела ни разу, а как ее готовить?
СноваЗдорова• 31 августа 2019
Сырнички.
У всех сразу с телефона фото добавляется? Я почему-то не могу именно с телефона...
Сарафанное радио• 31 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Сырнички.
Та и не нужно,зачем вам эта ярмарка тщеславия?Повыпендриваться друг перед другом.
Бабушка мороз• 31 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Сырнички.
У меня через раз.
Бабушка мороз• 31 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
’А у нас в квартире газ. А у вас?’ /с/. Помните? Не нами заведено, не на нас закончится
Колдунья-вещунья• 31 августа 2019
Хлеб с нутеллой и черный чай без сахара
Г@Л@В@ломка• 31 августа 2019
Ничего, едем из затоки, заедем к мих миху на обед
Детсадовский полицейский• 31 августа 2019
Ответ дляБензопирен
пью сидр
Классно вам. Мы на морьке тоже с утра могли позволить себе шампанского тяпнуть.
Бриджит_Фрикандо• 31 августа 2019
Ответ дляMag-inna
Панкейки
Красивые такие, аккуратные