Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019

Мой завтрак) а что у вас?

У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Бабканадвоесказала• 31 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
5 лет назад был панкреатит, сейчас всё нормально, проверялась.
Панкреатит не проходит это хроника) можно быть в ремиссии

СССРовна• 31 августа 2019
Утром было: яйцо в смятку, бутерброд со сливочным сыром и вялеными помидорами. Кофе со сливками и чай.
На обед: суп овощной с цветной капустой.

К слову, сливочный сыр попробовала впервые - понравился. Помидоры сама вялела.
Бабканадвоесказала• 31 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Как можно в склизкую овсянку запихнуть склизкий кормовой банан и радоваться тому, как полезно накормила ребёнка.... дитя не рвёт от такого завтрака?
Вы попробуйте сначала) оооочень вкусно! Мне доктор прописывал такую кашу при проблемах желудка - она очень хорошо обволакивает)
МойНеТакой• 31 августа 2019
У меня до завтрака ещё 1,5 часа
СССРовна• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, это именно целое зерно
Я тоже такую беру, очень вкусно
Бабушка-байкерша• 31 августа 2019
Кофе и бутер с сыром, овсянка закончилась, а так стандартно утром овсянка и ягоды
PANTERA_KET• 31 августа 2019
Пицца домашняя))
ПушАпница• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Овсяно блин и кофе
Класс. Очень аппетитно выглядит, надо будет сделать ))
Платье Длинное бальное• 31 августа 2019
Муж готовил

PANTERA_KET• 31 августа 2019
Без майонеза
Творю чудеса• 31 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Делала МРТ, поджелудочная не изменена, биохимия в норме, или это и есть ремиссия?
PANTERA_KET• 31 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж готовил
Красиво!!
Бабканадвоесказала• 31 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Значит 5 лет назад был не панкреатит)
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2019
муж сейчас приготовил яичницу) сосиски сварил,бутеры с семгой,помидоры и огурцы.Дети уже поели свой завтрак.
Моль Молливна• 31 августа 2019
У мужа жареная картоха+салат помидор/огурец/руккола/сл.перец+куриные крылышки. Сын ел овсянку с мясом, а я вчерашний акционный Сникерс из АТБ с кофе
Прасковична• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Овсяно блин и кофе
расскажите что это за блин?
ХикориДикори• 31 августа 2019
каша 3 злака+мед+йогурт.
вчера было яйцо+хлеб с маслом+помидоры (каша закончилась))))
Астоновитесь!• 31 августа 2019
У меня чай и бутерброды с маслои и паштетом. Но с удовольствием выпила бы ещё кофе с пирожными.
Срочнокпсихологу• 31 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы из тех, у кого на завтрак кофе с сигаретой, а на ночь плов и Оливье ?
Ух ты, плов и оливье! Захотелось как... На завтрак

А я с Рио-де-Житомира!• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Вам обязательно хамить? Вам мало? Я бы в принципе хлеб убрала. Для лета это много. Зимой может бы и не хватило, но сейчас это на целый день, может бы и не доела.
Может, у вас со здоровьем проблемы, или вы ростом 1,20, что вам такие порции большими кажутся.
Кто много двигается, активно спортом занимается - завтракает хорошо.
Мой имт 20, иду на пляж, буду плавать, без завтрака никак!!
Единорог помог• 31 августа 2019
Себе кофе, детям молочная каша
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Чукча не читатель, чукча писатель)))
Женамужная• 31 августа 2019
У меня овсяноблин был, помидор, яблоко, сливы, вода, сейчас кофе сделаю и дольку черного шоколада)
НуКаНаКа• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже их люблю)
Напишите пожалуйста рецепт))
дамаБезСобачки• 31 августа 2019
Я столько не съем ,хотя советчица говорит ,что худые много едят,но для меня ваш завтрак можно на 2 поделить
Наизнанку• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну если бы я столько ела только на завтрак, то наверное сама бы под центнер весила. Сужу по себе, как только распускаюсь и всякую каку типа сосисек начинаю есть, то меня несет. Ну и по своим сотрудницам, бывшим, которые судки на работу таскали, за один прием пищи съедали полнодневный рацион, а потом жаловались ой ничего не ем и толстенная, это все гормоны. И мне пытались пхать вечно то пончик домашний, то конфеты, мол что мне будет я ж худая. Только вот как объяснить таким людям, что я худая именно потому что не ем пончики и конфеты и всякую дрянь судками
Вы не с той ноги с утра встали? Похмелитесь, подобреете.
Доктор Хаос• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
прикольные, а чем отличаются от блинов? дайте рецепт)
Они более нежные, очень легкие, как бисквитные.
Зміючка• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
когда-то смотрела мастершеф, там надо белки взбивать отдельно, потом осторожно смешивать, верно?
Доктор Хаос• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Да)
Заела_пластинка• 31 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Значит 5 лет назад был не панкреатит)
Есть реактивный панкреатит, а есть хронический