Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019

Мой завтрак) а что у вас?

У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Брюльтик• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Да везде наверно есть) http://www.tavriav.ua/krupa-kozub-vivsyana-500-g-t...
спасибо большое!)

Мамаша в бигудях• 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
ни шикует ваш ребенок на сосисках, очень полезный продукт
Читать научили, понимать -нет. И таких еще 6 человек)
Колхозница• 31 августа 2019
У нас почти каждый день овсянка на воде с фруктами
ГугелП@лАмался• 31 августа 2019
Ответ дляБандитка Сью
Блииин, я из тех, у кого кофе с сигаретой. Раньше, пока не бросила((( Теперь - кофе с яблоком
У меня тоже кофе с сигаретой.
Cейла• 31 августа 2019
Ни одного нормального завтрака. Эти скучные овсяноблины, овсянка с белебердой разной...а скумбрия с огурцом...я вот поражаюсь кетозникам. Как они в себя весь этот Панкейки...да оладьи всю жизнь у меня были.
У меня были деруны. С мясом. И грибами.
СноваЗдорова• 31 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Одни мы с вами на кидстаффе обжорки))) вот только не понятно, откуда на улице столько полных женщин)
Может это как у моей свекрови-на завтрак кофе, обед-тарелка супа, ужин-пол холодильника плюс шоколадка с лимонадом)
nana713• 31 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Сейчас вот завтракаю, сырники и кофе) Сырники без муки с черносливом и изюмчиком)
А как без муки делаете?
Cейла• 31 августа 2019
* как они в себя внсь этот жир заталкивают.
Кондуктор маршрутки• 31 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Лишь бы первой ляпнуть...
Читать религия запрещает.

Моль Молливна• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
У меня были деруны. С мясом. И грибами.
о,у нас на завтра такой завтрак запланирован был))))
Cейла• 31 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Жаль дочь не очень жалует. Пришлось сыром посыпать. Но она оливье нашла в холодильнике.
Что-то не спится• 31 августа 2019
А я сочник творожный с чайком съела на завтрак и побежала на автобус) И опоздала на него.
Cейла• 31 августа 2019
Ответ дляnana713
А как без муки делаете?
Прям интрига. Что туда волшебное бросают, чтобы творог не держался
РозаФиалковна• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
врут, наверное, это мессиво будет а не сырник
Cейла• 31 августа 2019
* не распадался.
Что-то телефон меня подводит сегодня
КрейсерАвроровна• 31 августа 2019
Ой, тоже читаю про завтраки и думаю, вот кто все эти толстые девушки-женшины на пляже? Со стрингами на огромных опах? Все ж на ПП. Советчица она такая
ЯсноВидящая• 31 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
У ребенка хороший завтрак, у вас - так себе.

Кофе и гренка с сырком. Зачем приукрошать простое?
Ну подумаешь, немного приукрошила.
ЯсноВидящая• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
Манку
АлывердЫ• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну так 58 кг при 167 это далеко не дюймовочка. я когда ела все ведрами, на ночь, в неограниченых количествах при 170 весила 59 кг. для меня это очень много)
так что кому что)
Анорексия?

Домовенок Зюзя• 31 августа 2019
Ответ дляNo problems
кофе и бутер с домашним паштетом из куриной печени
А куры домашние?
Cейла• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Манку
В чём прикол тогда ´без муки´? Батл манка или мука..Это ж не Пп. Вернее и пп, но сбой по каллориям...кбжу страдает и вообще - сбой системы.
Cейла• 31 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А куры домашние?
Естественно. Забили десяток.
Да Щас же• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
так что кому что)
а сейчас вы весите 5,900, наверное? и состоите из костей и злости?
Cейла• 31 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Анорексия?
Там уже кислородное голодание мозга пошло. Помните как в фильме нашем Граф Монтекристо. Курицу продали за алмаз. Ел и плакал. Вот такое потом случается с такими людьми.
Cейла• 31 августа 2019
Я вот сейчас скажу, что у меня на ужин было. Советчица рухнет. Оливье. Жареная картошка с лисичками. Медальоны из вырезки. Ой, вкусно всё. Вот капец.
СкрипяСердцем• 31 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Вам обязательно хамить? Вам мало? Я бы в принципе хлеб убрала. Для лета это много. Зимой может бы и не хватило, но сейчас это на целый день, может бы и не доела.
Вы шутите или у вас жесткая диета? Да я бы с голода сдохла, если б так ела)) Завтрак сегодня пол овсянопицы + хлебец с маслом и сыром и кофе, обед суп с фрикадельками, ужин 2 котлеты из индейки с макаронами и салат. Вечером еще кефир с печеньем. Мой вес 47 кг, рост 170 см.
Однозначно• 31 августа 2019
Уже все поужинали)) сейчас печенюшки с чаем и баиньки))
Доктор Хаос• 31 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
захлебнулась слюной! можно рецепт?
Посмотрите мои ответы, я написала. Муки кладу побольше немного грамм 250-280. От яиц зависит, попадаются крупные.
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляCейла
Можно чайную ложку манки, можно крахмала, можно ничего из этого если дзен кбжу нарушен.
Мой главный секрет - не жарить их а запекать в духовке в силиконовых формочках.
Правда многие это называют сырными кексами :)) но мне пофиг.
Недавно тут тему создавала про свои сырники
_Циветта_• 01 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
прикольно,Ві и колбасу,и сір тоже сами делаете?
Колбасу пока нет-времени не хватает,а сыры -да,делаю, пока козье молоко есть ,а также творог,масло,йогурты,ряженку,сметану,сгущёнку.