Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2019
Мой завтрак) а что у вас?
У ребенка на завтрак овсянка на молоке с бананом и чай)
Гигиенишвили• 31 августа 2019
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Вот и мой Кето-завтрак: солёная скумбрия, свежесорванная руккола, немного лука и огурчик квашеный.
У меня два вопроса: Вы не отекаете после соленого в таком количестве? Я бы отекла на жаре( И второй - вы одна живете, лук с утреца? Никуда не идете? Или будете веять ароматы))
Ms. Dolly• 31 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Який гарний у Вас овсяноблін
,поділіться рецептом
Немножко молока, яйцо и овсянка на глаз (2-3 ст ложки), перемолотая в кофемолке. Тесто как на оладики и на сухую сковородку. Все.
Ms. Dolly• 31 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
как он у вас таким красивым получился?
Рецепт кинула, сковорода Биол)))
Ms. Dolly• 31 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Хороший термос, не поливается? Хочу такого объема, не знаю, какой лучше взять
Это термокружка, проливается, если перевернуть, но я не переворачиваю.
Вишнёвая Леди• 31 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Мой завтрак - банан, яблоко, 5 слив, кофе, 2 бутерброда с сыром, кусок торта.
Яблоко на завтрак? Ух ты... Вы, вероятно, обладаете отменным здоровьем ЖКТ...
Дама_из_рекламы• 31 августа 2019
это же прекрасно!
вы можете есть всё и в любых количествах,не ругая себя за съеденный кусочек торта,не борясь с каждым килограммом)
да и мужчины радостно выберут вас,а не толстушку.
одни плюсы.цените тот шикарный метаболизм,что дала вам природа.
Бабканадвоесказала• 31 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть реактивный панкреатит, а есть хронический
Реактивный бесследно не проходит
Анка-пулемётчица• 31 августа 2019
У меня на завтрак всегда эспрессо с молоком
бутер с колбаской, 2 кусочка сыра, яйцо (2-3 раза в неделю)
Иногда овсянка
АфродитаПетровна• 31 августа 2019
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
кето? ну ну
Тоскующая• 31 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Помидоры чумак с какао совместимы?
Откуда вы взяли, что то чумак?
Тоскующая• 31 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас завтрак’здравствуй гастрит’. Я не шучу.
Столько помидоров с утра...
Творю чудеса• 31 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Всегда могла есть яблоко на завтрак, даже когда была проблема с жкт, а вот от дольки мандарины становилось плохо.
Играюся• 31 августа 2019
Сегодня утром встала ,поехала форель покупать слабосоленую ,все лето хотелось,но жмотилась
Так что на завтрак/полдник был бутер с форелью/огурцом/авокадо + чай и пирожное манго из кондитерской
Залатавая• 31 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
А мне сегодня в овсянке червяк попался
Ну считайте сэкономили на мясе)))
Неуловимый Джо• 31 августа 2019
Такое впечатление, что все-дюймовочки, которым хватает ползернышка ) У меня завтрак полноценный-например, гречка с мясом, овощ, сыр, потом кофе с конфетами.
Стопудова• 31 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Плюсуюсь. Тоже хотела это написать)
Брюльтик• 31 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, это именно целое зерно
А где такую покупаете?
Санта Барбара• 31 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ага, и все такие правильные, прям хочется уточнить вес, состояние здоровья, ну и потом до скольки лет проживут. Хотя таки мода на ПП хороша тем, что она лучше чем алкоголизм и наркомания с табакокурением. Если все будут жрать овсяноблины и налистники и что-то там ещё, что нынче в моде, да бросят курить, то вони и бычков в мире будет меньше, уже хорошо
Неуловимый Джо• 31 августа 2019
Ответ дляСтопудова
Плюсуюсь. Тоже хотела это написать)
Одни мы с вами на кидстаффе обжорки))) вот только не понятно, откуда на улице столько полных женщин)
Может это как у моей свекрови-на завтрак кофе, обед-тарелка супа, ужин-пол холодильника плюс шоколадка с лимонадом)
Оно само купилось• 31 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы попробуйте сначала) оооочень вкусно! Мне доктор прописывал такую кашу при проблемах желудка - она очень хорошо обволакивает)
К самой овсянке притензий нет, а вот вонючий кормовой банан...
Смурфик• 31 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
И у меня всегда плотный завтрак, сегодня пшеничная каша, бутер с московской и два сырника с чаем.
Вчера два яйца, бутер с московской и сочник с чаем. Никакие помидорки и фрукты на завтрак не ем, это перекус.
МинерАлочка• 31 августа 2019
Сейчас вот завтракаю, сырники и кофе) Сырники без муки с черносливом и изюмчиком)
А у нас макарошки• 31 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
А где такую покупаете?
Да везде наверно есть)