Пенять на зеркало• 31 августа 2019
Молочница?
Всем доброе утро! Пару недель назад началась молочница (зуд,выделения), которую я из-за нехватки времени не лечила абсолютно. Сейчас выделений нет, но есть жжение при мочеиспускании,иногда учащенное мочеиспускание, зуд иногда проявляется во влагалище, думала цистит или уретрит, но живот не болит/тянет...
Может ли это оставаться все та же молочница?
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2019
конечно может.из обычной может таким образом переходит в хроническую.и да она дает потом на мочеиспускание.
Пенять на зеркало
• 31 августа 2019
Ответ дляРадостина
Интересно, а как вы определили , что это кандидоз, а не друг зппп?
Были выделения белые, как молоко, зуд, а сейчас не знаю что это может быть и как лечить, поэтому и спрашиваю
Радостина• 31 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
К гинекологу и сдать на зппп