ЯсноВидящая• 31 августа 2019

Не могу понять, можно ли новить новые туфли))

Девочки, добрый день!
Купила на оф.сайте Карла Лагерфельда туфли, вот они приехали, ждала их с таким нетерпением!
Теперь не могу понять, носят ли так туфли. У меня уже давно ничего не было остроносого. Мне как-то непривычно: длинный носок и видны пальчики. Размер мой, если были бы больше, болталась пятка. Посмотрела фото всяких звезд, тоже нсяят, что видно пальчики. Понятно, что еще будут колготки. Муж забраковал, назвал их ластами)) А я как-то не могу определиться, пожалуйста, помогите!!
Редиска Я• 31 августа 2019
Каблук тяжеловато выглядит. А пальчики видно - это классно, секси)

ПушАпница• 31 августа 2019
Носят всякое, ваша форма не особо актуальна, но не прям отстой
Бабушка мороз• 31 августа 2019
Носят, но мне так не нравится. Я так не ношу.
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2019
Это такая модель, все нормально. Если туфли подошли, носите, конечно.
Хранительница чешки• 31 августа 2019
Конечно носят. Очень красивые туфли. Острый носок-классика. Никогда не выйдет из моды
Сижу на стуле• 31 августа 2019
Классные туфельки, классика. Всегда будут актуальны, а такой каблук сейчас очень актуален. Хорошая покупка
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Ну не знаю, как раз таким типом обуви сейчас все магазины завалены
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо большое за Ваше мнение, у меня раньше тоже ничего такого ее было
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо большое за Ваше мнение!!!

Рожайтретьего• 31 августа 2019
Мне нравится когда видно немного пальцы при более нежных моделях, с каблуком потоньше, и в светлых тонах. У вас перед неплохо, а сбоку задник грубый
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ой, спасибо огромное за Ваше мнение, немного меня успокоили))
Повелительница лампочек• 31 августа 2019
Класні туфлі, носіть з задоволенням!
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо Вам огромное

Мне аж полегчало
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Спасибо большое, внесу на работе разнообразие пальчиками секси
Рожайтретьего• 31 августа 2019
Но опять же, это бренд, значит должно быть модно)
Сеточка• 31 августа 2019
красивые. не люблю,когда видно пальцы
Кружите меня,кружите• 31 августа 2019
Именно так и носят, отличные актуальные туфли.
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Мне такой кабоук тоже не особо нравится. Но он сейчас очень актуален. И полностью согласна с Вами, что в другом цвете и модели эти пальчики не ткк бы в глаза бросались. Вот поэтому и меня терзают сомнения, носить или продавать
миссДавеча• 31 августа 2019
муж забраковал из-за каблука. пальчики и острый носок- это секси.
фукают,автор, те, кто еще не может никак из туфлей стриптизерш выбраться.

автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Класні туфлі, носіть з задоволенням!
Дуже-дуже дякую Вам за те, що відписались та за побажання!! Всього Вам найкращого
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ну типа да)) поэтому и написала, не для рекламы, а чтоб было понятно, почему я их с таким нетерпением ждала, пощеголять брендом))
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляСеточка
красивые. не люблю,когда видно пальцы
Я тоже((
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Спасибо огромное Вам за Ваше мнение. Вот да, такая форма сама туфель мне тоже не привычна, но сейчас такими все магазины завалены.
Ну а на лабутенах - это для мнргих еще классика
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2019
красивые. с чулками будет отлично.
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда?)) Спасибо огромное за Ваше мнение))
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
красивые. с чулками будет отлично.
Ну разве что только я буду про них знать)))) брала на работу ходить
Совбез• 31 августа 2019
почему выглядывающие пальцы ’секси’?
Мадам Подлинник• 31 августа 2019
Классные туфли)
СиренаФеоктистовна• 31 августа 2019
Носок не настолько длинный, острый, но короткий, так что ластами не назовешь
миссДавеча• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
https://na-shpilke.livejournal.com/66518.html
почитайте) вырез в туфельках - это так же волнительно,как и декольте