ЯсноВидящая• 31 августа 2019
Не могу понять, можно ли новить новые туфли))
Девочки, добрый день!
Купила на оф.сайте Карла Лагерфельда туфли, вот они приехали, ждала их с таким нетерпением!
Теперь не могу понять, носят ли так туфли. У меня уже давно ничего не было остроносого. Мне как-то непривычно: длинный носок и видны пальчики. Размер мой, если были бы больше, болталась пятка. Посмотрела фото всяких звезд, тоже нсяят, что видно пальчики. Понятно, что еще будут колготки. Муж забраковал, назвал их ластами)) А я как-то не могу определиться, пожалуйста, помогите!!
миссДавеча• 31 августа 2019
а массивный каблук вместо секси-шпильки не дает скатиться в чрезмерную сексуальность и вульгарность.
Кружите меня,кружите• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Правда?)) Спасибо огромное за Ваше мнение))
Это не мнение, а утверждение!))
ПушАпница• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не знаю, как раз таким типом обуви сейчас все магазины завалены
У нас всегда завалены всяким..мягко говоря не айс. Сейчас на пике популярности туфли с квадратным носком. Острый нос (более острый чем у вас) тоже актуален, но более закрытые модели и каблук ниже и не обтянут как и туфель замшей. Короче, как и писала носят разное, актуальность то другое немного.
Челюскина• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну разве что только я буду про них знать)))) брала на работу ходить
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на туфли.
Бабушка мороз• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо большое за Ваше мнение, у меня раньше тоже ничего такого ее было
Я всегда с примеркой покупаю из-за этого, не могу заказывать онлайн
Баксы_сдам• 31 августа 2019
Очень массивный каблук для такого носка
Видно пальцы, как буд-то туфли малы
Гербалайф и Ко• 31 августа 2019
Очень классные
Я такие хотела белые из гладкой кожи
Не успела купить
Очень классные
Носите с удовольствием
Они любой образ сделают стильным
Я такие хотела белые из гладкой кожи
Не успела купить
Очень классные
Носите с удовольствием
Они любой образ сделают стильным
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Здравствуйте! Здесь нельзя писать ссылки, можете сами поискать на сайте, но они остались только в синем цвете, темно-синем. Или откройтесь, я Вам сброшу в ЛС
Медсестричка• 31 августа 2019
Ответ дляСовбез
почему выглядывающие пальцы ’секси’?
Ну надо же было придумать что -то ,чтоб потом все так думали и покупали
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Носок не настолько длинный, острый, но короткий, так что ластами не назовешь
Спасибо огромное, наверное, муж тоже отвык, последние 5-6 лет более закругленные носила
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
почитайте) вырез в туфельках - это так же волнительно,как и декольте
Спасибо большое, ксатати, очень интересно! Не знала об этом.
Единственное, особо никого не хочу соблазнять, счастлива в браке вот уже 12 оет
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Кстати, тоже правда, агрессивно сексуальными они точно не выглядят. Как раз нормально на работу носить
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не мнение, а утверждение!))
Всего Вам самого наилучшего
МУСЯкомарова• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Носок модный
А каблук превращает ногу в свиную ратыцю
Мне нравится тоненький,тогда и ножка изящная
Советничаю тут• 31 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Носят, но мне так не нравится. Я так не ношу.
Да я тоже не люблю когда пальцы видны.Но если вам нравится,то почему бы и нет.
Бывает просто что модель не подходит ноге или стопе.
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляKINO_7
Я просто обожаю, когда так пальчики проглядываются!
Действительно, сколько людей, столько и мнений)))
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Такие у меня тоже есть от Майка Корс.
Сейчас мода очень демократичная, главный тренд, по-моему, чтоб было комфортно как в психологическом плане, так и в физическом. Скорее, наоборот)
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Это была моя первая онлайн покупка туфель
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Очень массивный каблук для такого носка
Видно пальцы, как буд-то туфли малы
Здесь правильно заметили, я тоже так считаю, если б каблук был тоньше, это были б не деловые туфли, а - вечерние. Разные цели
Мост_Устал• 31 августа 2019
Мне не нравится. Для меня выглядывание пальчиков выглядит как просто не подошедшие по размеру. И спереди острый нос а сзади такая массивность, утяжеляющая ногу мне вообще не кажутся сочетаемыми. Либо туфля как лодочка, острая и стремительная, либо как баржа тяжелая, но устойчивая. Спереди стремительная, сзади устойчивая баржолодка :(
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Ой фу я брезгую ,когда пальцы вот так видно
Это конечно, Ваше мнение, но брезговать нужно в других случаях
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Очень массивный каблук для такого носка
Видно пальцы, как буд-то туфли малы
По стельке они не малы, если были б больше, то они б падали
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Тоже правда))
Сижу на стуле• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо Вам огромное
Мне аж полегчало

У Вас отличный вкус к тому же. А то тут такое
выставят...
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Носок модный
Да, но в таким ходить днем это моветон. Не один дресс-код такие остроносые туфли на шпильке не потянет. Для вечерней модели - шпилька идеальный вариант.
А на счет свиных ножек - точно не мой вариант, у меня худые ноги и очень тонкая щиколотка - 14 см в обхвате
ЯсноВидящая
• 31 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вот и я не могу понять, мне такие подходят или нет))
СкокоМнеДадите• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Короче,автор-туфли отличные, на каждый день-удобно и стильно. На Вашей ножке- прекрасно. Тему закрывайте.