ЯсноВидящая• 31 августа 2019

Не могу понять, можно ли новить новые туфли))

Девочки, добрый день!
Купила на оф.сайте Карла Лагерфельда туфли, вот они приехали, ждала их с таким нетерпением!
Теперь не могу понять, носят ли так туфли. У меня уже давно ничего не было остроносого. Мне как-то непривычно: длинный носок и видны пальчики. Размер мой, если были бы больше, болталась пятка. Посмотрела фото всяких звезд, тоже нсяят, что видно пальчики. Понятно, что еще будут колготки. Муж забраковал, назвал их ластами)) А я как-то не могу определиться, пожалуйста, помогите!!
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
У Вас отличный вкус к тому же. А то тут такое выставят...
Спасибо огромное
Ну да всякое бывает...сейчас такие пишут, что ’фу аж брезгую’...мне лично кажется, сто брезговать от новых туфель - как-то не подходящий эпитет, даже, если они не нравятся...

автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Короче,автор-туфли отличные, на каждый день-удобно и стильно. На Вашей ножке- прекрасно. Тему закрывайте.
Спасибо огромное!! Так и сделаю. Буду ходить на работу и радоваться жизни
Всего Вам доброго
Мост_Устал• 31 августа 2019
И в чем секс кусочка пальцев на ноге, не поместившихся в вырез? Ну кроме туфельных фетишистов, кого еще это возбуждает?
Короче динозавр я, динозавр. Вот костюмы мужские Лагерфельду удаются гораздо лучше.
миссДавеча• 31 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Носок модный
А каблук превращает ногу в свиную ратыцю
Мне нравится тоненький,тогда и ножка изящная
нет уж, свиные копытца - это когда жирная тетка с ногами-бревнами обувает тоненькую шпильку. и те под ее весом гнутся. а она думает, что изящна. ага, как бегемотиха.

А на реально изящной стройной ноге любой грубый каблук будет смотреться отлично и стильно.
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2019
Прикольные

Пальчики видно - да, такая задумка
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну разве что только я буду про них знать)))) брала на работу ходить
Они не совсем для этого предназначены. Высоковат каблук для работы.

Были бы нюд или еще какой-то цвет не такой контрастный с вашими ногами - было бе менее заметно.

Но если вам комфортно, то носить конечно.

КЛ нежно люблю ))
ШапкаУшанка• 31 августа 2019
Автор , красивые и стильные !
автор ЯсноВидящая • 31 августа 2019
Спасибо огромное всем за мнение. Девушки, отличного дня!!!!
Мост_Устал• 31 августа 2019
Ответ длямиссДавеча

Да, но на ноге автора они выглядят массивными. Я сразу вспомнила подружку Дональда Дака, Дейзи.
Лучше бы автор не упоминала известного дизайнера, а написала бы, что оторвала в секонде по дешевке. Тогда бы ответы были более правдивыми.