Аноним Анонимыч• 31 августа 2019
Сейчас очень сильно шумят под окнами, есть рычаги воздействия??
Компания детей с транспортом бегают, орут так что слышно и сквозь стеклопакеты (( бьют по горке. Родители не обращают внимания, рядом бухают.
Ещё так громко и не было, я прямо отчаялась. Ещё 12 минут до 23. Что можно сделать? Выходить к бухим родителям качать права мне одной - сами понимаете что будет.
ХикориДикори• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
сбросьте президента с водой на них
Интересный вариант, сразу президента)))
Бензопирен• 31 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Интересный вариант, сразу президента)))
Спецслужбы напряглись
Аноним Анонимыч
• 31 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А что сейчас делают ваши дети?
Моя дочка сейчас покупаная лежит плачет, уснуть не может.
ХикориДикори• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот это Т9)))))) презерватив с водой)))
Ваш первый вариант интересней)
Аноним Анонимыч
• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот это Т9)))))) презерватив с водой)))
Лавка не прямо под окном.
Виниловая пластинка• 31 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Значит полиция вам в помощь
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2019
не думаю что приедет кто то на вызов( мы как то на ограбление ждали 4 часа и никто не приехал
PORKA• 31 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А что сейчас делают ваши дети?
спят десятым сном конечно как и все нормальные дети
PORKA• 31 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
ребенок без режима проблема родителей
Из Кукуева я• 31 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Вызвала.. ждём
просто ночью спилите лавки и все!у нас больше нет проблем
Ворую вкусняшки• 31 августа 2019
Ответ дляLviv_foreva
подождать 12 мину и вызвать полицию
Давно можно с 23, а пить на детской площадке и возле нее вообще нельзя. Почему не стоило ждать
Выкупаная• 31 августа 2019
Вызывайте полицию и напишите пожалуйста чем это закончиться, у меня соседи моду взяли орать под окнами бухать танцевать . Пригрозила полицией понятно врагом стала, но пьянки прекратились(((( интересно что в таких ситуациях делать
Аноним Анонимыч
• 31 августа 2019
Жду 20 минут, полиции нет, крики продолжаются. К детям присоединился один из пап, ревёт быком
Ворую вкусняшки• 31 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Звоните повторно, говорите, что темно страшные крики и кто-то ревёт, темно, Вы проверять не пойдете, но там и взрослые и дети. Пусть шевелятся. Описание правдивое ситуации, но звучит страшнее
Аноним Анонимыч
• 31 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Во первых, это вандализм..
Лавки на железных стропилах. Это два)
Выкупаная• 31 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Сочуствую вам я заснуть не могла до 4 утра когда орали. Ещё и с мужем скандалим изза этого. Он не хочет ни кем ругаться. Ужас если у меня начнёт повторятся тот ужас с пьяными соседями и полиция приежать не будет...
Аноним Анонимыч
• 31 августа 2019
Киев. Позвонила вторично, сказали что наряды не отслеживают, но сообщила чтобы ускорить выезд.. крики усилились