Жена сына• 31 августа 2019
Нужен ли рюкзак первоклашке 1 сентября?
Если уроки до 11, чисто ознакомительные. Есть ли смысл тащить его? (Все таки юбочка, блузочка розовый рюкзак не очень катит))))) Или нужно, чтоб ребенок почувствовал себя учеником?
Понимаю, что вопрос глупый, но все же...
...аяприкольная• 31 августа 2019
Нам вчителька написала положить альбом , карандаши....думаю и ваши три урока не небо будут красить....
Чумачечая_• 31 августа 2019
Я возьму и буду держать небольшой рюкзачок, но думаю, не пригодится. У нас в 10, можно забирать детей
Компас Ижевска• 31 августа 2019
Мы брали с собой в машину, а потом делали фотосессию с рюкзаком. На ленейке была без рюкзака и цветов. Цветы дарили в классе.
Все возможно• 31 августа 2019
на батьківскіх зборах вчитель підкреслила - жодних рюкзаків у перший день.
Чебуратор• 31 августа 2019
Даже и не представляю, как без него, обязательно будет с рюкзаком, возьмём воду с собой, несколько тетрадей учитель отдаст, складем.
Белоснежко• 31 августа 2019
У нас вообще не нужен рюкзак. Все купили по желанию, лёгкие, чтобы сменку можно было носить, и бутылочку с водой.
На первое сентября 35 мин линейка, потом 30 мин в классе, и фото. Все.
Пушка заряжённая• 01 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Подождите, ещё не вечер))
Все знаю вдоль и поперек )• 01 сентября 2019
Спросите у своего учителя.нам сказали взять карандаши и воду для детей.