Доктор Хаос• 31 августа 2019
Бывшая семья моего мужчины
В браке пять лет. Любим отдыхать, очень, где только не были! Мужчина работает я для красоты! Мероприятия, банкеты. Детей общих нет. И вот 12 летим в Доминикану больше чем на две недели его бывшая, мягко говоря, навязывает своего ребёнка с нами, муж не против, спросил у меня, дал время подумать брать или нет. У ребёнка процес учебный что ей с нами ловить. Как сказать что я против отрывать его ребёнка от учебы? Честно не хочу смотреть за ней и давайте без гадостей.
Первая ласточка инфляции• 31 августа 2019
Не берите, развлечений никаких, будете сутками втроём, оно вам надо?
Петриківна• 31 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
Предложите мужу оплатить отдых ребёнку и его маме.
+
Помогалочка• 31 августа 2019
И правильно. Нести ответственность за чужого ребёнка?. Не вздумайте. Во все поездки мы ездим сами. Ребёнок от бж встречается с папой отдельно, но никуда мы его не берём.
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
И за мужа обидно что навязывают, и мое мнение всегда учитывалось. Ну вот правда, зачем это всё? Знакомая моя говорит что пусть летят с мамашей в Египет , может мужу сказать пусть отправит их. Даже сегодня хорошую 4 нашла
Хвець-тець• 31 августа 2019
Так пусть мужчина смотрит, а вы отдыхайте. И учебу сюда не вмешивайте)) Вам уж точно до «отрывания» от учебного процесса ребёнка дела нет))
СовНарКом• 31 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
Маме, это круто. Может мама сама себе как нибудь насобирает? За ребёнка согласна, предложить оплатить и дать на сувениры.
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Я смотрю за всей этой ситуацией и офигиваю, честно, бывшая не устроила свою личную жизнь , уже навязывается как может
Дежурняшная• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Проводить время отцу и ребёнку это не обидно, это нормально.
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Раз вы для красоты, закройте рот и просто хлопайте ресницами.
А что я такого сказала?
Дежурняшная• 31 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Может папа возьмёт ребёнка в Доминикану?
Баба Яга• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Навязывать его ребёнка?
Очешуеть однако! Оказывается разводятся не только с женами но и с детьми! Детей после развода отцу навязывают!
Звиздец товарищи - сына папке навязали!
Стопудова• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Слушайте, но ведь это и его ребенок))) Бывшая может устроить личную жизнь, дитятко папе и платить алименты.
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляСтопудова
Какая чудесная мачеха))) Так заботиться о ребенке, о его учебе)))
Учеба на первом месте, третий класс.
Редиска Я• 31 августа 2019
Ну если вы уже много где были,один раз взять с собой ребенка можно было бы,не первый раз летите с мужем.
Помогалочка• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Автор понимаю Вас. Была похожая ситуация. Лезла куда могла эта бж так сказать, не привыкшая работать и любящая выпить. Ну я то быстро ставлю на место. Потом она нашла одного, второго.. И все нормализовалось. Но мои жёсткие условия никто не нарушал.
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляСтопудова
Она насильно навязывает, ребёнок к нам идёт с неохотой, час в доме и просится домой. Я ее развлекать не обязана. Для меня лично это только ребёнок от предыдущего брака
Стопудова• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Учеба на первом месте, третий класс.
зачем ей учеба, она может быть просто красивой и ездить в Доминикану
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Вы мудрая женщина я мягкотелая и стеснительная. Много молчу но делаю , всегда с выгодой для себя
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Какой тупой Тролль. Дамы, ну коммон!:)
Сами и тюль
Веснушка• 31 августа 2019
Как сказать что я против отрывать его ребёнка от учебы?
Расмешили автор, прям такая положительная,
Вас будет раздражать все что связано с его предыдущей семьей, не стоит строить из себя заботливую)))
Не хотите вместе, так и говорите, о своих эмоциях,что и как, и что вам на не на эта девчонка, еще лет 20.
СовНарКом• 31 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
Хоть в космос)) но я ответила на пост ’оплатить маме’. А ребёнку конечно и оплатить и с собой взять))
Хвець-тець• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А вы всего лишь очередная... Каким бы словом обозвать, чтобы бан не получить?