Доктор Хаос• 31 августа 2019
Бывшая семья моего мужчины
В браке пять лет. Любим отдыхать, очень, где только не были! Мужчина работает я для красоты! Мероприятия, банкеты. Детей общих нет. И вот 12 летим в Доминикану больше чем на две недели его бывшая, мягко говоря, навязывает своего ребёнка с нами, муж не против, спросил у меня, дал время подумать брать или нет. У ребёнка процес учебный что ей с нами ловить. Как сказать что я против отрывать его ребёнка от учебы? Честно не хочу смотреть за ней и давайте без гадостей.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я хочу , он выпьет расслабиться а мне что с ребёнком делать?
ну и зачем вы этого алкаша подобрали
Все будет, но потом• 31 августа 2019
а ОН муж или мужчина? и сколько ж ребенку было, когда он их бросил?
Медсестричка• 31 августа 2019
Надуйте губки уточкой и,поглаживая его ухо ладошкой, скажите «оуууу милыыый, а у меня были такие планы...ох, ну решай сам, как лучше»
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я б на месте мужика бабу новую оставила дома, на курсы субординации и тактичности, и чтоб не сильно от учёбы отрывалась, а сама бы с ребёнком уехала б в Доминикану. Вообще охреневшая баба. Дети это семья. А бабы то такое, сегодня одна, завтра другая..
Вспомнились слова одной блогеров: если Вы в этой жизни ничего не умеете делать, то Вы можете стать вместилищем для чьего-то члена.
Баба новая моложе на 9 лет, с отличной фигурой, чувством юмора. У меня всё гуд по шесть часов в спортзале провожу
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, закрывайте тему. Никаких отдыхов с детьми бж. Иначе нянька будете долго. А тут начался слёт бж, не тратьте энергетику.
Спасибо, дорогая. Катапультируюсь)
Медсестричка• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ого, зачем так много?)
ПироженкА• 31 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Пошла проверила печати в паспорте. Пока только о браке
Самый умный• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я хочу просто лежать и загорать, а не слушать тупые вопросы этого ребенка
А зачем брать вас? Пусть лежат и загорают папа и дочь в Доминикане, вместо того чтоб слушать ваши тупые вопросы и смотреть на кислое лицо.
Почему с ребёнком должна ездить только мать? Папаша пусть берет и везёт на отдых
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2019
Оставайтесь дома, а муж пусть летит с дочкой в Доминикану и никто никого не раздражает
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
ПироженкА• 31 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну и зачем вы этого алкаша подобрали
Но-но! У них счастливый брак! ))))
побольшомусекретику• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
И за мужа обидно что навязывают, и мое мнение всегда учитывалось. Ну вот правда, зачем это всё? Знакомая моя говорит что пусть летят с мамашей в Египет , может мужу сказать пусть отправит их. Даже сегодня хорошую 4 нашла
Точно.
Мужу просто скажите ’Мииииилыыый, а как же секс, пьянки и гулянки??’ )) Ну вы поняли
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Ого, зачем так много?)
Шоб в Доминикану возили, а не в счастливцево
ПироженкА• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В жизни все же больше ценяться мозги, а не фигура...
Самый умный• 31 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Ну во пепвых троллинг толстый.
А если по сути вопроса то чего все бывшие,или пережвающие стать ими, накинулись?
Почему женщина с мужчиной не могут уехат отдыхать вдвоем? ЧТО за ересь я читаю?
Могут. А папаша вдвоём с ребенком может отдыхать без бывших и настоящих жён?
побольшомусекретику• 31 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Маме, это круто. Может мама сама себе как нибудь насобирает? За ребёнка согласна, предложить оплатить и дать на сувениры.
Вы явно вторая жена )))
ПироженкА• 31 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Ого, зачем так много?)
Для эффекта. Брякнула )))
парИла я парИла• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я смотрю за всей этой ситуацией и офигиваю, честно, бывшая не устроила свою личную жизнь , уже навязывается как может
Вы не знали что ваш мужчина -отец?
Он должен заботиться о своей личинке так же как и мать . В конце концов мать не устроилась в жизни потому что растить ребёнка это быть связанной по рукам и ногам, но вам не понять,вы не знаете ,
Что такое ребёнок и сколько времени нервов он сжирает.
Честно говоря как мать я бы не отпустила своего ребенка на отдых в обществе с такой как вы. Еще утопите там девочку не на Бог , чтоб потом крокодиловы слезы проливать и утешать убитого горем папочку.Т.Т.Т.
Классический треугольник мачеха - падчерица- отец
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да ради Бога, я хочу отдыхать и расслаблятся но не быть няней Викой
-тся, -ться, а тупой - ребенок?)))
Му ма му ма му• 31 августа 2019
походу увела барышня мужа из семьи, а теперь уже как от балласта в виде ребенка избавиться не знает
Доктор Хаос
• 31 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так и есть
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Была . Хочу ярких ощущений
так берите ребенка, более ярких ощущений вам не найти))) заодно посмотрите, какой папа светит вашим общим детям, если до этого дойдет
Света С Приветом• 31 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Ну во пепвых троллинг толстый.
Согласна! Автор тролит примитивно.
А по теме. Я во втором браке 15 лет. Ни разу сын мужа с нами не ездил в отпуск. Я готова оплатить отдых и ему и даже его мамаше, только чтобы их никогда не видеть
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
-тся, -ться, а тупой - ребенок?)))
Проверочный вопрос - что сделать? Ь знак есть, написано правильно. Так кто тупой?))
Крем для арбуза• 01 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
А зачем маме тратить свои 700 баксов, когда ребенок спокойно может отдохнуть с папой в Доминикане? А если папа не хочет париться, то пусть оплачивает свою свободу. Ибо нефиг:)))