Тантрический кекс• 31 августа 2019
Церковь Новое Поколение это секта?
Добрый вечер всем! Есть тут те кто посещает эту церковь? Поделитесь, плиз, своим мнением.
Благодарю
НуКаНаКа• 02 сентября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Это люди , которые далеки от христианства , так рассуждают, как НукаНака. А почему вы после 5 лет ушли из церкви?.
Потому что согрешила и моя совесть не позволила дальше ходить и притворяться святошей. И не соглашусь с вами, там христиане, которые стараются жить по заповедям божьим, изучают Библию, веруют в триединство Бога, молятсяи т.д.
НуКаНаКа• 11 сентября 2019
Ответ для220В
Все что не православие - все секта и точка
Это вы так решили. Так и православие секта, образовалось в результате раскола.