Вся в кредитах• 01 сентября 2019
Хрестини
Чи можу я за куму взяти сестру, якщо я в неї вже хрестила сина?
Результат:
вже голосів:
42 (68.85%)
так, звичайно
8 (13.11%)
Ні, точно не можна
4 (6.56%)
Не знаю, але думаю,що можна
3 (4.92%)
не знаю, але думаю, що не можна
3 (4.92%)
подивитися результати
1 (1.64%)
свій варіант
Черепаха Тортила• 01 сентября 2019
Я не верующая. Но, насколько я понимаю, хресна - це друга МАТИ, що займається духовним вихованням дитини та в критичному випадку замінить матір. То яка різниця, кого ви хрестили?
Мамулька• 01 сентября 2019
В разных конфессиях, наверное по разному, потому лучше спросить у священника в церкви, где планируете крестить. Мы справашивали для себя, можем ли мы взять крестной для своего ребенка родственницу, у которой мы сами крестили обоих детей. Нам священник сказал, можно. Вы спросите у своего лучше.
Аноним_1289• 01 сентября 2019
Нет. Я тоже крестили свою племянницу. Сестра хотела крестить моего сына. Нельзя, т к. Она возвращает крест.
Ответ дляАноним_1289
Какой фееричный бред!
Какой крест и куда она возвращает?
Как это технически происходит?
Я 3-ды крестная никакого креста мне никто не давал во время Таинства
Какой крест и куда она возвращает?
Как это технически происходит?
Аноним_1289• 01 сентября 2019
Ответ дляАрина85
Какой фееричный бред!
Какой крест и куда она возвращает?
Как это технически происходит?
Какой крест и куда она возвращает?
Как это технически происходит?
Бред -это у вас в голове и в жизни. Покрестив ребенка вы несёте его крест по жизни. Покрестив вашего ребенка крест возвращается.
Ответ дляАноним_1289
Ну может в вашей местечковой религии такие моменты есть, в православии таких понятий нет, это 100%
Прежде чем крестить детей нужно хоть немного изучить что к чему и о чем
из_под_тишка• 01 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Что за суеверный бред:)
Вы хоть на долю микрона понимаете смысл таинства крещения?
из_под_тишка• 01 октября 2019
Ответ дляАрина85
Вот именно.