Ksyhapara• 01 сентября 2019

Кокосовое масло для волос?

Добрый день! Девочки кто пользовался кокосовым маслом для волос! Ваши отзывы! Спасибо!
любительница• 01 сентября 2019
Стараюсь 2 раза хотя бы в неделю только концы намазывать и на ночь. Они у меня ломкие, мало того, что тонкие, и не густые, так ещё и ломаются, очень хочу длинные волосы, но из за этого не получается отрастить
mirralux• 01 сентября 2019
Я. Волосы начали выпадать еще больше от масляных обертываний. Консультант уверял, что явление временное, мол уйдут все неживые и ослабленные - начнут расти новые сильные, но пучки волос в руках после каждой процедуры не становились меньше, и у меня сдали нервы. Перспектива иметь на голове три волосины не радовала. Перешла на плацентарные сыворотки, глину Рассул плюс маски, аюрведу. Масла брала аргану и макадамию, добавляла в маски по чайной ложке. Результат радовал.
mirralux• 01 сентября 2019
Ответ длялюбительница
Только маслами на концы не отрастите. Берите кератиновые филлеры.
sologub4ik• 01 сентября 2019
Ответ длялюбительница
купите 2 ампулы tecna mc2, это будет курс. Они с красной крышкой с распылителем в прозрачном флаконе.
любительница• 01 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
Да я хоть просто увлажнить, чтобы не ламались. Спасибо за совет, сейчас посмотрю в инете)
любительница• 01 сентября 2019
Ответ дляsologub4ik
Спасибо
Весенний Пухлик• 01 сентября 2019
Не знаю насколько это правда, но я слышала что масло выталкивает из волос влагу и в итоге волосы остаются ещё более пересушеными, то есть пока масло на волосах - да, оно что-то там типа заполнило, но как только смоете - кутикулы волоса будут все в том же состоянии что и до, но ещё минус влага (я не знаю как и почему, может это и бред). Я когда-то пыталась наносить и на ночь, и на 2 часа (предварительно подогретое) - результата не было, причём пробовала на здоровые волосы до окрашивания и после того как мне их убили в салоне. Восстановить ничего невозможно, только создать косметическую иллюзию того что волосы в порядке. Для этого отлично подходить даже не дорогой проф уход - мягкий шампунь, маска, кондиционер чтобы пригладить и закрыть кутикулу волоса, термозащита, несмываемое средство типа силикон с маслами.