Научительница• 01 сентября 2019
Посоветуйте детективные сериалы
Посоветуйте сериалы по типу по ту сторону смерти,обычная женщина, кто ты. Желательно русские.
СовНарКом• 01 сентября 2019
Не смотрите русское - это отстой. Смотрите Шерлока, Элементарно, Черное зеркало, Менталист, Касл, Как избежать наказания за убийство и т.д.
Голубец• 01 сентября 2019
ворона-хороший
тут метод нахваливали -как по мне полный отстой
из ненаших шикарный -Крах с подружкой Малдера в главной роли
Голубец• 01 сентября 2019
фильм Поиск неплохой -там ГГ свою пропавшую дочь искал, довольно динамично, держит
Лыжи со вспышкой• 01 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Кто ты? Посмотрела только, понравился
Черный список
Николя ля Флок
Загадочные убийства Агаты Кристи
Убийство на семейном вечере
Задиры
Злой умысел
Комнаты смерти
Николя ля Флок
Загадочные убийства Агаты Кристи
Убийство на семейном вечере
Задиры
Злой умысел
Комнаты смерти
Чудо в декрете• 01 сентября 2019
Уже кучу всего пересмотрела, люблю русские. С Прилучным неплохие сериалы. С Паламарчуком. Сейчас смотрю сериал Майя. Ничего, смотреть можно
ПАЦАНКА О• 01 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Кто ты? Посмотрела только, понравился
Я знаю, кто ты ?
Или это другой?