КрестьянинДиор• 01 сентября 2019

Посоветуйте,пож-та,репетитора немецкого по скайпу.

Девочки,всем привет!
Ищу хорошего репетитора по скайпу по вменяемой цене. Дети 11 и 9 лет (учатся в немецкой школе). Для помощи в разъяснении немецкой грамматики и увеличения словарного запаса. Кто отзанимался и остался доволен. Поделитесь контактами,пожалуйста. Очень надо!
Заранее спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
0631052055 к нам ходит на Троещине, также по Скайпу, довольны, уже многие переехали в Германию

автор КрестьянинДиор • 01 сентября 2019
Добрый день! Спасибо! На этом номере у нее нет вайбера и ватсапа (
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
нет, так как постоянно у нее занятия и встречи, проще по телефону тогда