Му ма му ма му• 01 сентября 2019
Кто знает, что за гриб
Нашли в хвойном лесу
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ніколи не беріть пластинчасті гриби, якщо не знаєте їх . Це смертельно небезпечно.
Шукайте з мочалкою під шапкою. Там менша ймовірність натрапити на отруйний..
Всі ваші гриби викиньте. Не голодні надіюсь ? Щоб всяке г....збирати
Какие все? Конкретно первые да, я взяла, которые сыроежка, остальные просто фото
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот этот мне не нравится
Это зонтик. Как раз съедобный.