Му ма му ма му• 01 сентября 2019
Кто знает, что за гриб
Нашли в хвойном лесу
Заикальница• 01 сентября 2019
сыроежка молоденькая. Потом шляпка начнет распрямляться с ростом гриба
Заикальница• 01 сентября 2019
На последней партии фоток - старая сыроежка (ярко-розовая) и еще непонятный гриб, вообще похожий на бледную поганку (с такими волнами на шляпке)
Бентливуман• 01 сентября 2019
А на последнем скорее всего ядовитый или условно.
Берите трубчастые грибы, из них только вредный горчичник ну и заячий горький
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Оно? Был рядом
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Та да, это понятно
Заикальница• 01 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Оно? Был рядом
да, только рос в каком-то засушливом месте, суховатый на вид
Заикальница• 01 сентября 2019
И на последней серии фоток старая сыроежка или горькушка (серенькая такая), лучше ее не брать, может быть горькой. Или вымачивать в нескольких водах
Туфли в чешуе• 01 сентября 2019
Автор, не разбираетесь в грибах - не собирайте! Вам жить надоело?!
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот этот мне не нравится
Мне тоже, я эти не брала, просто сфоткала, спросить не у кого
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Да, сухо, все правильно
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот такие ищите))) (Хваст)
Классные грибрчки! Есть моховики , белые, но нужен дождик. И хочется как то расширять кругозор. Лес хвойный
Му ма му ма му
• 01 сентября 2019
Ответ дляРоз-Мари
первьій - розовая сьіроежка. тот, что не нравится - нравиться и не должен. как и отправляться в корзину)
и да, если не разбираетесь, лучше не брать
Ну вот видите, сыроежку я взяла
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2019
Ніколи не беріть пластинчасті гриби, якщо не знаєте їх . Це смертельно небезпечно.
Шукайте з мочалкою під шапкою. Там менша ймовірність натрапити на отруйний..
Всі ваші гриби викиньте. Не голодні надіюсь ? Щоб всяке г....збирати