Корсет_на_шурупах• 01 сентября 2019

Благодаря вам, кто-то изменил жизнь свою или мировоззрение в лучшую сторону?

Луковая• 01 сентября 2019
Нет

дама_из_декрета• 01 сентября 2019
Да. Подруга жила с нелюбимым мужем. Пересмотрела отношения, поняла, что жизнь одна и жить ее нужно счастливо. Дала шанс мужчине с работы, что за ней ухаживал, развелась с мужем и через пару лет вышла замуж за второго. Очень довольна, живут замечательно. А тот слился и как папа общей их дочки, хотя обещал золотые горы
Детские_Будут?• 01 сентября 2019
Да, девочка, с которой на КС познакомились и начали общаться нашла работу в желаемой компании, с большей ЗП и перспективами.
Петросянша• 01 сентября 2019
Не знаю.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2019
Да ,многие
Меряно-перемеряно• 01 сентября 2019
Да, неоднократно.
Дуболом• 01 сентября 2019
Моя знакомая. Раньше била ребенка по голове. Сейчас очень редко и то по попе. Я ей почти каждый день говорила, что он её в старости будет бить и возможно станет отсталым умственно.
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2019
Да. Благодаря мне подруга не сделала своим детям ни одной прививки. Вдохновленная моим примером. Хотя она медик, а не я. Но она привыкла, что я все правильно делаю, что я могу разобраться во всем, в чем захочу, и она даже не особо изучала прививочный вопрос, воспользовалась готовым решением.
Вторая подруга несколько лет не делала дочке прививки, потом медики ее запугали и она начала делать.
Наши с мужем общие друзья тоже не делают прививки детям. Просто посоветовала им поискать информацию и самостоятельно принять решение.
Некоторые просто не задумывались, у них уже были дети, бездумно прививали, а когда задумались - полностью отказались от прививок.
Смурфетта• 01 сентября 2019
Да.

Бутербродница• 01 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
этот вопрос сугубо личный,зря вы навязывание своё мнение
если заболеет ещё ребёнок корью, она будет вас обвинять,даже если вам и не скажет.я вот сама приняла решение,мне никто его не навязывал и обвинять никого не буду
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Где вы увидели навязывание своего мнения? Все взрослые люди, все умеют думать (наш круг общения). А обвинять склонны те люди, которые сами не умеют принимать решения, хотят чтобы з них кто-то все решил, чтобы потом было кого обвинять.
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Кстати 1 ребенок болел корью, полностью непривитый. Папа когда с ним в больнице был, сказал что ребенок непривит, а врачи ответили, что им без разницы, у них и привитые и непривитые в больнице лежат. Попадая в больницу, родители осознают насколько бесполезны прививки.