дамаАмстердама• 02 сентября 2019
Читательский клуб для детей и подростков, есть ли такое в Киеве?
Ребята, кто владеет информацией, есть ли в городе, желательно Оболонь-Виноградарь
читательские клубы для детей и подростков?
Если да-поделитесь, хочу привить ребёнку любовь к книгам, научить мыслить, пересказывать текст грамотно.
дамаАмстердама
• 02 сентября 2019
Ответ дляwladetta
Узнайте, при библиотеке вполне может быть
спасибо
Кошечка-муркошечка• 02 сентября 2019
Есть онлайн. Livelib
Но если привить то наверное своим примером только
дамаАмстердама
• 03 сентября 2019
спасибо за советы, буду искать.
своим примером прививаем, тк читаем много. но что-то пока у ребёнка идет не особо.))