Марс атакует• 02 сентября 2019
Золофт
Девочки, достал невроз, уже сил нет. Постоянная тревога, тошнота, нет апеетита, сон плохой. Врач выписал золофт. Боюсь принимать, из за побочек. Кто принимал? Помог ли вам препарат, и былыи ли побочки?
Цвиринь• 02 сентября 2019
Всё индивидуально. Дочь принимала, из побочек - первое время головные боли, потом попустило. Принимали несколько месяцев, потом перешли на другие.
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
А перешли потому что не помог препарат?
Цвиринь• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
А перешли потому что не помог препарат?
Первое время помогал, потом перестал справляться. Наблюдались у специалиста, недёшево. Со временем стали наблюдаться у другого врача, неофициально, в диспансере. Прописываюет другие препараты, совсем другой результат. В общей сложности года два подбираем препараты. Но у нас возраст, гормоны, эмоциональная нагрузка (учёба в универе).
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
понятно, мне 28 в большинстве своем виновны конечно стрессы, но и я тоже, так как неправильно на них реагирую. Но я стараюсь справиться самостоятельно. С психолоном работала, но пока безрезультатно.
Стеклянная мышь• 02 сентября 2019
Я пила его год даже чуть больше,были сильные страхи,панические атаки и мысли....,
Бросила сразу же как узнала что беременев!
Все отлично!
И побочек не было
Все отлично!
И побочек не было
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Для початку попробуйте гідезепам
пробовала, пока пью отлично, потом возвращается как отменяю.
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Все отлично!
И побочек не было
Все отлично!
И побочек не было
спасибо большое за ответ. А не посмните, через сколько вам начал помогать? У вас с аппетитом до приема проблем не было?
Стеклянная мышь• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
Да были разные проблемы,и аппетит и сон и все что угодно.Если что у меня Па уже 10лет!
Помогать наверное в течении недели первой
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
понятно. Я желаю вам больше не чувствовать подобного. Потому как сама прохожу через такое. Вечно ищу у себя болезни. Уже кучу обследований прошла. Ничего криминального не нашли. А мне все равно страшно.
Фифачка• 02 сентября 2019
Мені допоміг при таких проблемах флюанксол . З жахом пригадую той період, витягнув мене з депресії
Цвиринь• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
Мы тоже начинали с психологов. Была даже такая, что говорила - она же творческая личность, своё мировозрение, попрощались сразу. У последней когда наблюдались, она и направила после курса общения к психиатру. Начинали с Кузнецова, потом было пару частников. Сейчас уже месяцев 6 остановились на последнем враче в диспансере, пока всё устраивает.
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Ой, да хорошего психолога очень сложно найти.
Стеклянная мышь• 02 сентября 2019
Ответ дляМарс атакует
Вы давно с этим живете?
Стеклянная мышь• 02 сентября 2019
Я Васюки скажу у меня последн й психолог был за 100$час,я прошла 10курсов и до одного места!!
Все проблемы у нас в голове,нужно научиться с этим жить
постою_послушаю• 02 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Для початку попробуйте гідезепам

иногда лучше молчать...Автору ВРАЧ выписал лекарство. Вы думаете, что лучше врача знаете, что нужно автору? Автор, если врач сказал надо, значит надо. Единственное, я бы спросила почему именно Золофт. Почитайте про СИОЗС, самый прогрессивный из них это эсциталопрам(Ципралекс, Эзопрам, Медопрам). Сертралин(Золофт)из той же группы, у него есть свои преимущества, в частности его даже при беременности выписывают, но он слабее. Спросите у врача, действительно ли лучше принимать его, и если да, то принимайте. Насчёт побочек. У всех хорошо изученных серьезных препаратов такой огромный список возможных побочек. Даже у парацетамола. Так фармкампании пытаются обезопасить себя от страховых исков.
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы давно с этим живете?
больше года уже с мая прошлого года все началось
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2019
пила золофт в отделении неврозов от тревожного расстройства ,и не было аппетита. От золофта он вообще изчез и была бессоница. Пропила еле месяц и бросила.Мне не подошел.
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а на какой препарат перешли?
Марафетчица• 02 сентября 2019
автор,все сугубо индивидуально....золофт-хороший препарат,практически не дает побочек,я принимала его-эффект был,а моя соседка по палате на нем вышла полностью из депрессии......
Марс атакует
• 02 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
спасибо вам за ответ. буду пить, так как невозможно уже терпеть.