парИла я парИла• 02 сентября 2019
Картины по номерам- со скольки лет?
Может кто видел несложные для детей? Дайте ссылочку плзззз. Ребенок насмотрелся и просит ему купить, а я смотрю что такие мелкие детали везде..
Неугомонная• 02 сентября 2019
Моя донечка з захопленням малює з 9 років.
Я теж люблю малювати ці картини
Алгонавт• 02 сентября 2019
Мой сын в пять лет рисует. Есть картины с крупными деталями. Покупала в ’Эпицентре’ в детском отделе. Думаю, что в отделах с товарами для детского творчества, должны быть.
Мария Литвинова• 02 сентября 2019
Ответ длявика2567
Есть ещё легче,для маленьких.
Не знала, тоже на холсте?
парИла я парИла
• 02 сентября 2019
Ответ дляМария Литвинова
Вот несложные
А где вы смотрите такие? Суперские! Ребенку 6
Прячусь от Всех• 02 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Сайт Идейка
Сегодня на диете• 02 сентября 2019
Моя дочь первую простенькую лет в 7-8 нарисовала, потом примерно в 10-11 чуть сложнее. А на летних каникулах увлеклась, вторую почти дорисовала, сложность 5/5... Ей почти 14.
Елена Бисерная• 12 сентября 2019
В магазинах канцтоваров тоже могут быть холсты с несложными раскрасками для деток. Можно спросить у продавца.