Лапка• 03 сентября 2019
Почему я никак не могу принять в душе свой возраст
Мне 33, но в душе лет 19. Понимаю, что уже взрослая тетя, а принять не могу. Внешность детская, новые сотрудники приходят на работу и думают, что мне лет 20.
Когда придет понимание своего реального возраста?
Очень-очень• 03 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
підіть проконсультуйтесь, може, до якогось коуча чи хоча б тут напишіть.
я вважаю, що головне - вибрати те, що до душі і не кидати на півдорозі те, що почав.
Знаю много и по чуть-чуть. По сути ни в чем досконально не разбираюсь. И руками, и, так сказать, головой. Но да, люблю бросить что-то на полдороге.
Сейчас на распутье - надо в чем-то стать профессионалом, чтобы принять себя. Но сферу придумать не могу. Не чувствую тяги ни к чему.
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Начните пробовать и тяга придет. В процессе.
Веселуха Муха• 03 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Ай, не начинайте. Я не хвастаться тему создала. Я мужчину старше найти не могу, диапазон моих поклонников 20-27 лет. Как семью создавать?
Создавайте с младшими :)
Очень-очень• 04 сентября 2019
Ответ дляЛапка
А может быть.... Спасибо ))