Лапка• 03 сентября 2019
Почему я никак не могу принять в душе свой возраст
Мне 33, но в душе лет 19. Понимаю, что уже взрослая тетя, а принять не могу. Внешность детская, новые сотрудники приходят на работу и думают, что мне лет 20.
Когда придет понимание своего реального возраста?
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
не верю, что выглядите на 20. покажите фото
Ай, не начинайте. Я не хвастаться тему создала. Я мужчину старше найти не могу, диапазон моих поклонников 20-27 лет. Как семью создавать?
Пасти Ла• 03 сентября 2019
Вы выглядите на свой возраст, думаю, просто не замечаете в себе перемен. А со стороны вы женщина 30+, кокетливая и играющая в девочку, я много знаю таких. Сама тоже не могу привыкнуть к возрасту, кажусь себе молодухой, но 20-летние уже на Вы называют. Как вспомню себя юной, 35-летних считала старперами.
Пасти Ла• 03 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Глупости не пишите, вы не можете старше найти, потому что слишком юная для них? Или в чем проблема? Мужчины постарше как раз любят молоденьких.
Апофиозная• 03 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Шикарно, зачем вам старше?
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Кстати зря не верите. Знаю парня, ему 31,а выглядит на 25, не больше. И женщины такие есть. Я сама не верила, пока не увидела несколько таких людей.
Почемучка• 03 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это около 5 лет, ещё куда ни шло, автор же себе скидвае 13. И 25-31 и 20-33 разные вещи ))
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
20 и 25 лет разница не большая во внешности.
Почемучка• 03 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А 20 и 33?)
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Шикарно, зачем вам старше?
Потому что 20-27 это еще дети, у которых нет мозгов.
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Ой, мне вот это вот в 30+ выгляжу на 20 очень смешно ))
Смейтесь, лишь бы не плакали))
Водянову знаете?
Ну вот у меня подобное
Водянову знаете?
Ну вот у меня подобное
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Потому, что они меня считают зеленой еще и даже знакомиться не подходят. Вот так то!
Очень-очень• 03 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
А 20 и 33?)
Тоже разница невелика.
После 35 уже заметно - взгляд становится тяжелее и морщинки под глазами заметнее.
Барабасиха• 03 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Вот и я такая... Мне 31 а я так переживаю , не хочу стареть , а стареть меня хочет( . Смотрю на себя и что-то не то. А потом смотрю на одноклассниц и понимаю писец надвигается .
Первая леди колхоза• 03 сентября 2019
Особисто я помітила, що мене парить мій вік у ті періоди життя, коли я не задоволена своїми результатами.
А коли в житті все гаразд, то й вік нормально сприймається, яким би він не був. Мені 47.
Манный комочек• 03 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
А 20 и 33?)
Ой, знаете, бывает такой тип лиц, которые лет до 35 все выглядят на 20 или меньше, несмотря на морщинки и прочую фигню. Это обычно круглолицые блондинки, худощавые курносые девочки с большими голубыми глазами, такой беби-фейс. Но потом к сожалению они резко стареют как-то и начинают выглядеть даже старше. У меня куча таких родственниц с маминой стороны, и сестра моя тоже, она еще и с кудряшками, очень худенькая, просто как немецкая кукла) И никогда в жизни никто и нигде не давал ей ее возраст, на работе клиенты не воспринимают всерьез, спиртные напитки всегда с паспортом, даже беременную ее сгоняли с места, не верили, что ребенок может быть в положении.И мамина сестра такая же была, двоюродные тоже.
А вот восточные лица смуглые и длинноносые - часто в 15 уже выглядит на 30. Но правда и в 30, и в 40 выглядит так же) А потом резко старуха.
Любавишна• 03 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В 30 на 25 реально, тем более парню
А женщина в 33 на 20 - не верю) вернее есть такие кто искренне считает что выглядит на 20 в 33, но в реальности видно возраст
Очень-очень• 03 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, наверное вы правы.
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Это я из таких худеньких, курносеньких и еще с веснушками)))
Первая леди колхоза• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Да, наверное вы правы.
То раджу в таких випадках направляти енергію на результати.
Хороша мета (підказую) - стати професіоналом хоча б у чомусь. можна навіть у варінні борщу. щоб ваш борщ внуки згадували і рецепт заповідали.
Манный комочек• 03 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Да, с веснушками) Я почему-то так и подумала.
Очень-очень• 03 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо. Именно это мне надо, но пока не могу придумать в чем стать профессионалом. Знаний вагон, но куда направить последний рывок - не представляю.
Борщ точно не мое ( Было бы классно, если бы борща мне было достаточно
Путающаяся• 03 сентября 2019
Ответ дляЛапка
А у женщины в 33 года, которая всерьез считает, что ей 19. мозгов много, да? Автор, ни в коем случае вас задеть не хочу. Просто знаю несколько таких дам, которым в душЕ 19, а на вид все из ’хорошо за 30’, и выглядят они очень...смешно, что ли.
Каждый возраст хорош, если есть баланс внутри.
Первая леди колхоза• 03 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
підіть проконсультуйтесь, може, до якогось коуча чи хоча б тут напишіть.
я вважаю, що головне - вибрати те, що до душі і не кидати на півдорозі те, що почав.
Лапка
• 03 сентября 2019
Ответ дляПутающаяся
Да, побольше мозгов, так как эта женщина свой кусок хлеба имеет с 23 лет и обеспечивпет себя сама полностью. Они же, то мелкие подработки, то ’ищу себя в этой жизни’.