Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Колхоз никогда не забирал сельхоз инвентарь и скот,его сдавали вступившие в колхоз,дома так и оставались в личной собственности.наверное будет для вас открытием,но до распада союза нормально существовали крестьяне единоличник,так и не вступившие в колхоз,или вышедшие из него.конфискацтя имущества была,но это совсем из другой оперы,и проходила по разному,если все вам буду расписывать то окончательно зафлудю тему,да и надо конечно больше инфы что бы ответить вам,как и почему отобрали имущество в вашем конкретном случае,так как то что вы написали это уж больно общая информация,как и термин раскулачивание,который применяется к любой конфискации того времени,хотя и не является таковой
не раскулачивали ,а экспропреировали,а может тупо отбирали.какая разница ?людей тупо грабили .не надо базу псевдоисторическую подводить под произвол.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ЕС отвели Польше рынок восточноевропейских стран и РФ. Какому государству сдали, что государству делать с этим урожаем?
Зачем они через Беларусь яблоки пытаются соседям пропихнуть, если можно просто сдать государству?
вообще то,беларусь яблоки закупает у польши,шлепает доки о собственном урожае и перепродает в раху.о такой схеме не слышали ,не ?
железный занавес• 04 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
ну и хорошо, что отменили, сейчас пересажают всех оповцов
щаааз,штаны подтянут и как начнут сажать ))))))))))

Пышечка• 04 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
да хоть первый. Еще пока НИЧЕГО не СДЕЛАНО. Сделано - это когда есть результаты. Где результаты?
Я извиняюсь, второй день работы парламента.
А что было сделано за предыдущие 5 лет?
Имеется в виду хорошего?
А что было сделано за предыдущие 5 лет?
Имеется в виду хорошего?
Гага Газу• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
пруф,пожалуйста.
всегда пожалуйста
цензор.нет 28.05.07 20:22
Журналист 5-го канала Владимир Арьев, один из ближайших медиа-советников Петра Порошенко и один из лидеров избирательного списка ’Народной самообороны’ Юрия Луценко, признал факт провоза наркотиков из Голландии
цензор.нет 28.05.07 20:22
Гага Газу• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
какого юга ,у кого с юга нашей страны не было права проголосовать,просветите ,пожалуйста.
для людей с амнезией есть бесплатная ресурс википедия
(2014)#/media/Файл:Вибори_Президента_України_2014.png
13 апреля украинская Центральная избирательная комиссия признала невозможность образования окружных избирательных комиссий по выборам президента в Крыму и Севастополе
Пышечка• 04 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Поддержу!
А депутаты в офигении от новой должности (на многих просто свалившейся как манна небесная), от страха потерять свое место, от данного ЗЕ им аванса доверия, принимают все, даже не дочитав название законопроекта...
А что им остается делать? Если в раде большинство ЗЕ, попробуй проголосовать не так - и тут же отнесут к неугодным.
Читала вчера неплохую статью, о том, что ВР теряет свое значение, решения принимает Президент, руководя своим большинством в ВР.
Это путь к диктатуре, и это не может не напрягать думающих...
Так это и правильно - сформирована коалиция, принимаются законы, а не как раньше драки и крики
Украиночка• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
с какого перепуга, при старом генпрокуроре
КАкая разница при каком генпрокуроре? Он каким боком? Или за неделю бы сняли?
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
президент подпишет не нервничайте
Украиночка• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
президент подпишет не нервничайте
Что он подпишет? Уже принятый закон он подписывать не хочет. Видимо не все устроило. Хочет именно такой какой примут его карманные депутатишки. Для вас, плебса, чтоб снова покричали: ’ура, какой классный наш презЕдент’
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
конечно классній
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Не,у меня норм,и по сфере деятельности приходится изучать подлинные источники,а не свежегарисованые в Гугле.и то что вы чувствуете себя психиатром,должно вас больше как диагноз настораживать
приведите ваши источники. я уверена, что вы этого не сделаете. потому что их не существует в природе.
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
так никто ж не устраивал такой цирк вроди. наоборот,было ж вроде армия,вира,мова. но все ж усталиатвайны
все устали, а вы нет?
на диване сидя от чего тут устать. это не в окопах.
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
не понимаю ,что стыдного в покупке б/у авто у грузии ? если уж стыдиться ,то факту популярности б/у авто и пофиг ,через кого идет продажа.
ну гордитесь тогда.
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
так нам был процитирован абзац из учебника истории совка.)))
а как было на самом деле?)
Пышечка• 04 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Интересно, а почему закон был принят в конце правления некоторых, через 5 лет, а не сразу? А?
Аленький носочек• 04 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
То есть в Китае миллиарды неадекватов?
Да! Это просто их уровень. Но не мой и моей страны.
Аленький носочек• 04 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
хм, вы уверены что земли не распроданы лет эдак 15 назад?
откуда тогда у французского холдинга сельхозугодья на территории Украины
французский агрохолдинг AgroGeneration планирует увеличить мощности хранения зерна в Украине вдвое. Для этого компания собирается инвестировать около 10 млн евро ($12 млн). Вице-председатель компании Пьер Данон озвучил, что увеличивать элеваторный потенциал компания будет в северном регионе Украины, где расположены ее сельскохозугодья.
Давайте повторим, вы этого хотите?!
Гага Газу• 04 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Давайте повторим, вы этого хотите?!
давайте вы вчитаетесь в сообщение, на которое отвечаете, частью украинских черноземов давно уже владеют иностранцы, так что мораторий он только на бумаге для ’темных пересичных громадян’, которые не могут десятилетиями продать свой пай кроме как на черном рынке за бесценок.
Украиночка• 04 сентября 2019
Ответ дляПышечка
А это вы спросите у ВР или вы думаете, что Петя лично запрещал? Ему все равно было. А этот закон еще почитать надо, при каких там условиях могут судить депутатов. А то презу обиженному на какого-нибудь депутата ВР будет очень легко его посадить. ВОн, сфоткает сыночка и все, в тюрьму, благо и статья подходящая найдется.
Пышечка• 04 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Шта? В смысле лично запрещал, он его и не инициировал 5 лет, только в конце срока. Речь то шла про импичмент. Вы пишете от фонаря что-то