Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Не танцую- но пою• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот интересно, из тех, кто за Пороха душой и сердцем, наберется смелости и напишет хотя бы тут что-то вроде ’спасибо Зе’ или нет? до последнего будут отрицать любые хорошие дела новой власти?
Пока не за что говорить спасибо. Будет за что - скажу
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
и трампу напишите письмо, откройте ему глаза)))
Трампу? Ой. Он строгий на вид, еще не прочитает.
Может, Байдену? Он вот на фото милый. И сын, кажется )))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
расскажите меркель и мвф что борьба с коррупцией в украине - абсолютно бессмысленна. боже-боже. что вы пишете...
Да. Если вши у всего класса, выставив Ванечку за двери, эпидемию не остановишь ))
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
пишите Байдену)
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
пишите Байдену)
Я стеснительная. И жалостливая, главное.
Лучше вы. Вы смелая и решительная. Может, что-то и выйдет )) и жизнь наладится )))
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
кулаки - трудолюбивые хозяйственные крестьяне. работали сами всей семьей плюс привлекали в помощь наемных работников. имели скот, лошадей и пр.. средний класс того времени.
Трудолюбивые крестьянке имеют отношение к кулаку,как я к балету.кудак это ростовщик под конские проценты,такой себе дореволюционный ’ швидки гроши’ ,и крестьянам приходилось пользоваться его услугами,так как официальные кредиты были для них запрещены,попадали в реальную кабалу не сумев расплатится скажем из за не урожая,и что бы не сдохнуть с голоду всей семьёй,основное время пахали на этого доброго ,трудолюбивого дядю. И сказки про завистливых алкашей,голытьба которые их жадности ограбили трудяжку,уже пора бы начать хотя бы пытаться проверять
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какого клоуна????
:) Тссс, не спрашивайте. Мы тут письмо пишем в Штаты, выясняем государственный строй походу. И проводим экскурс в истоия - ху из ’кулак’. Какой клоун?
Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет у них хороших дел, все для себя любимых
СпайдерВумен• 03 сентября 2019
Пипец! Сидят тут.. что то всерьез обсуждают.. ))) Пока вы тут ...опу рвете за петю, за зелю....
Политолог Алексей Якубин уверен, что заявленная президентом Зеленским и его Кабмином программа реформ, больше напоминает тотальную распродажу стратегических активов страны.
«И заметьте — вместо того чтобы заниматься борьбой с офшорами, детенизацией экономики, странными гос закупками — выбран путь — продадим землю и остатки гос собственности.
То есть все «реформы» — это банальная продажа всего.
Но, это еще не все! ’Свободные украинцы’ могут лишиться безвиза! А как жеж ж коХфий да со свежайшим круасаном, где нибудь в Елисейских полях..?!
Новая инициатива Зеленского грозит Украине потерей безвиза!
Принятие Верховной радой законопроекта, позволяющего Владимиру Зеленскому назначать и увольнять руководителей ГБР и НАБУ, может дать ЕС повод отобрать у Украины безвизовый режим.
Об этом в эфире телеканала «ATR» заявил экс-глава украинской делегации в ПАСЕ и соратник Петра Порошенко Владимир Арьев, передает «ПолитНавигатор».
«Объясню механизм, как назначается глава НАБУ: кандидаты проходят конкурсную комиссию, после чего президенту на стол кладут двух лиц, которые прошли через большой отбор, и он выбирает одного из них. На этом его полномочия закончатся. Если президент будет выбирать кого захочет, то он фактически получит контроль над НАБУ. Потому что в данном случае изменить закон намного легче, чем Конституцию, а там конкурсная комиссия не прописана
Но независимость НАБУ – это главное условие соглашения об упрощённом визовом режиме с Европой. Отсутствие независимости НАБУ – это существенная угроза для безвизового режима. Европа может сказать: «Мы полностью приостанавливаем безвизовый режим», это предусмотрено в соглашении», – отметил политик.
И да.... газ с октября месяца повысить обещали, до 10 с копейками.. В газовой конторе сегодня сообщили!
Так что наслаждайтесь! И те! И эти! То ли еще будет.....
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
я тоже не помню предвыборных речей порошенко, о том что в его планах назначение Генеральным прокурором своего кума, бухающего драчуна, судимого и без юридического образования. Может вы такое помните?
Народ это граждане воспользовавшиеся своим избирательным правом выбрать главу своего государства и парламент
аа.... ясно. удачи)
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
АТР пусть готовится рассказывать как бабки пилили,а не транслируют забоганки какого то Лёши
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Что порекомендуете?) Интересует, например, тема ’у нас сейчас меняется форма госуправления.’
рекомендую философов современных,политологов,юристов, экономистов. разных.из разных стран
Анчо Ус• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А за что спасибо нужно говорить? Уже что-то сделали для людей?
Мне лично всеровно до этого закона, я не депутат, мне без разницы и тогда он был и сейчас.
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2019
зе сказал снять, вот они и проголосовали. А през так распорядился потому, что незащищенными депутатами легче управлять.
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Боже, как я отстала от жизни. Грузия производит какие-то автомобили?
да. производит из америки. вы не знали?
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
+++++++. Моя жизнь не стала ярче от того , что депутат стал прикосновенный.
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не изучала этот вопрос, не знаю. Но мы же не о рынке автомобилей, а об экономическом развитии. Если у нас массово скупают автомобили из Грузии, значит есть кому покупать, значит не все так плохо))
матерь божья. сегодня день открытий)
Ответ дляВесотехник
Деда моего папы раскулачили.Папа мой расказывал, что пахали они не хуже коней- тяжеловозов, которые у них были.Этих лошадей у них отобрал колхоз.Дед бежал за лошадьми, когда их уводили и получил разрыв сердца.Не был он ростовщиком.Они все в поле работали.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Значит он и кулаком не был,у кулака,мироеда,и подкулачника есть есть одно объединяющее,ростовщичество.и не надо путать с ними зажиточных крестьян.вот если бы ваш родственник был кулаком то одними лошадьми не отделался,в зависимости от категории были бы применены другие репрессивные меры
Файна_зупка• 03 сентября 2019
Блин, ноют и ноют. Сколько можно? Все не так им. Депутатам теперь воровать стремно будет, жопа не прикрыта. И в ваших же карманах мелочь зазвенит. Тьфу, нытики. Им блин надо манну небесную да и так чтоб по горло. Невозможно читать этих ноющих бестолочей. Прости Господи.
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
арьев это еще тот ыксперд, этож наркет которого в Польше с дозой задержали, еще бы он не вонял его тогда нардепская неприкосновенность и спасла
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
И на майдан людей никто не поведет.
да, Мустафа уже не торт...ему ж так и не дали побыть полициянтом
не сбылась мечта
Ответ дляВесотехник
Он умер, когда за лошадьми бежал(((.
Ответ дляВесотехник
А зачем тогда у него лошадей отобрали?Папа так и говорил, что раскулачили их.Лошадей забрали, а из дома ихнего больницу сделали.
Леплю из пластилина• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
как бы иммунитет(неприкосновенность)есть почти во всех странах. разные варианты.и только нашим показывают шоу. а смысл?коммуналка дешевле,или проезд,или что это даст в практическом смысле?
А вы такие же вопросы задавали порохоботам, когда они декоммунизацию проводили в стране, в воюющей стране.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Колхоз никогда не забирал сельхоз инвентарь и скот,его сдавали вступившие в колхоз,дома так и оставались в личной собственности.наверное будет для вас открытием,но до распада союза нормально существовали крестьяне единоличник,так и не вступившие в колхоз,или вышедшие из него.конфискацтя имущества была,но это совсем из другой оперы,и проходила по разному,если все вам буду расписывать то окончательно зафлудю тему,да и надо конечно больше инфы что бы ответить вам,как и почему отобрали имущество в вашем конкретном случае,так как то что вы написали это уж больно общая информация,как и термин раскулачивание,который применяется к любой конфискации того времени,хотя и не является таковой
Аленький носочек• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Декоммунизация - это мировая норма и адекватность страны. А распродать земли угадайте что