Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Выселяли как раз только кулаков,то есть ростовщиков,и подкулачника ,дореволюционных сельских коллекторов,и выселяли по категориям,всего их было три, дальше всех ехали те кто примкнул к банд формированиям и участвовал в вооружённых столкновениях с новой властью.к зажиточным крестьянам они никакого отношения не имели
сами сочинили?
Ласковая_львица• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну просто тут когнитивный диссонанс: петя законопроект разработал, но не принял, сейчас вот приняли, но его поклонники говоорят, что не нужно было, а через 2 месяца вообще все назад вернут.
Как же разобраться в этой карусели?
У Пети не было - большинства !
Сейчас толку от этого законопроекта будет ноль, т.к. в Раде одни марионетки, включая презедента. Т.е. не они принимают решения, они на работке, вернее на отработке местов
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы настолько противоречите сами себе...
чувствую себя психиатром на работе.
со ’знать’ как раз у вас беда. жах.
чувствую себя психиатром на работе.
со ’знать’ как раз у вас беда. жах.
Не,у меня норм,и по сфере деятельности приходится изучать подлинные источники,а не свежегарисованые в Гугле.и то что вы чувствуете себя психиатром,должно вас больше как диагноз настораживать
Ласковая_львица• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Знаете в соседней Польше, у кого земля тот и богат.Да они работают на своей земле от восхода до заката.Им дали кредиты недорогие.Все механизировано.Поляки не думают о сбыте.Вырастил- сдал государству.Получил деньги на счет в банке.Продукты питания в Польше недорогие.Угадайте почему? ))))Но у нас же лучше продать землю и завозить импорт , чем дать людям недорогие кредиты и возможность обрабатывать свое.(((
В нашей стране нет доступных кредитов.
Землю скупят олигархи, мелкие фермера не смогут конкурировать.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
сами сочинили?
Конечно,вот сижу и сочиняю специально для интернетных психиатров
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы такие же вопросы задавали порохоботам, когда они декоммунизацию проводили в стране, в воюющей стране.
так никто ж не устраивал такой цирк вроди. наоборот,было ж вроде армия,вира,мова. но все ж усталиатвайны
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
и как в сша живут-то с такой ’сталинщиной’?
а я вам скажу, живут отлично.
Мы говорим о разных вещах - частично )
Есть взяточничество, есть коррупция, есть лоббирование интересов ) Думаю, не стоит их сейчас обсуждать ))
А частично - моя интуиция глупой женщины подсказывает, что борьба с ’коррупцией’ носит отвлекательно-развлекательный характер
И за невероятно редким исключением, чем ниже уровень жизни, тем выше обороты этой борьбы. Хотя, по сути, это обороты крыльев ветряной мельницы.
Именно поэтому мне жалко попавших под ’раскуркуливание’ - уж простите, снова мой дурацкий эпитет ))
А так.. крадутЬ почти все. Остальные - лоббируют)))
А, да, и налоги мало кто любит.
Поэтому продуктивнее бы с небес да на землю, и.. подумать бы нашим избранникам про землю. Но они думают таки, да (((
А, да, и налоги мало кто любит.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А до этого диктатуры не было? Язык запретили, интернет весь в цензуре, до церкви добрались...
вау,это с вами случилось все? вы на каком языке писали,когда его ’запретили’? про инет в цензуре - на голову не натянешь,в церковь доступа нет ?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
министр образования не знает грамматики, министр охраны здоровья не имеет медицинского образования, генпрокурор репостит фейки по обмену пленными, а глава СНБО даже едет в аэропорт, понятия не имея, что там происходит, пресс-секретарь президента распространяет ложь о действиях украинской армии, глава СБУ считает, что задача его службы - распределение социальных благ, глава комитета свободы слова выдает фашистскую пропаганду рашки за ’мнение’, глава АП проводит День Независимости на свадьбе своего дружка в другой стране, а президент страны не говорит внятно ни на одном языке мира.

ПлюшкамиБалуюсь• 03 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Зрада будет когда будет договорняк с россиянами будет, амнистию сделают для боевиков Донбасса, повесят Донбасс на Украину, под предлогом договоренности легализируют(первый шаг) россияне Крым. Вот это будет предательство нац интересов.
А неприкосновенность и ее снятие это телешоу.
зрада уже была! 5 лет назад,поэтому и Донбасс с Крымом ушли вместе с неприкосновенностью,а также много людей следом...
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
они сами себя уничтожили, своей работой прошліе 5 лет, народ хладнокровно вінес им приговор
население вынесло себе приговор даже не на 5 лет вперед,а намного дольше.своим детям и внукам(((((((((((
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
как приятно наблюдать за вашими истериками
ваша еще впереди))))))))) приятно осознавать это ))))
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ваш ребенок в школе на каком языке учиться? Фильм к примеру ’Место встречи изменить нельзя’ или ’ В бой идут одни старики’ Вы в состоянии посмотреть без укр перевода? День Победы можете свободно отмечать? И многое другое...
какая невыносимая жизнь у вас.сочувствую.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Я прошу прощения за оффтоп.... насчет диктатуры... Привожу такой пример, Англия все никак не может из состава ЕС выйти, из-за этого прошлый премьер, Тереза Мей, ушла в отставку. Сейчас там новый премьер, Борис Джонсон, который обещает провести Бресит любой ценой. И ему глубоко наплевать, хотят этого сейчас англичане или нет, он добился у королевы разрешения запретить работу парламента на месяц, чтобы они не смогли никаких решений относительно Брексита принять. И сказал, что те, кто проголосует против выхода Англии из состава ЕС, будут уволены, и ему наплевать, что сейчас по всей стране, и в Лондоне, под его резиденцией, проходят акции протеста - он считает, что его решение правильное. Вот это диктатура, на мой взгляд, нам до такого еще далеко.....
так как работает сейчас рада бешеный принтер,Борис Джонсон нервно курит в сторонке.очень быстренько окажемся в диктатуре,а когда заметите,будет поздно.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
тот, кто не мог выиграть выборы не забрав возможность участвовать в выборах у граждан с юга и востока
какого юга ,у кого с юга нашей страны не было права проголосовать,просветите ,пожалуйста.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вам сейчас одну вещь скажу.Вы знаете что такое преемственность поколений? Национальная гордость? Родина наконец?
Не все готовы за три копейки яблоки в польше собирать и ж. в италии мыть
этож надо так умудриться с головы на ж...пу все поставить.

железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Все, я поняла.... Нулевой рейтинг и регистрация 30.07.19 - Вы троль из ’порохоботов’, призывающих к путчу и гражданской войне....(((
вообще то ,справедливости ради,вброс сделала неадекват сестра савченко богутская , народ стал стебаться ,а теперь более жестко троллит зебобиков.а вы шо подумали?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ну безусловно....как по другому?
берегите себя,недержание оно такое,не выбирает,может и по патриоту рахи долбануть.
Пышечка• 03 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А вам только зрелищ в жизни не хватает? Теперь все силы будут уходить на депутатские разборки, а не на решение прооблем в стране.
Ой а типа до этого капец порешали в стране все проблемы. Вам всегда все не так.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
вот и чудесно! там столько проходимцев в нардепах, типа габиновича и извращенцев-насильников, так что пусть не расслабляются имея корочку нардепа
габинович это кто?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Да нет, не украинцев.... Ее собственный народ недоволен этим ее решением, как я понимаю.... И да - насчет демократии - там 2-х палатный парламент - и что? Оказывается в любой момент можно заткнуть ему рот?((
там не все так просто.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
почти вся страна, проголосовавшая за Зе - тролли?)) не судите по себе.
почти это 6 из 30 ?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Вы вообще рубите в ситуации? Верховная Рада работает только несколько дней, а прошлая не поддерживала законопроекты Зе.
вы путаете,прошлую не поддерживал зе.ему дали на подпись законопроект об импичменте,но так и не дождались от него результата.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
да вот и появится денежка. не будет налево уходить, в офшоры .
денежка прибавится к счетам коломойского
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вопрос только, у кого скупают - у грузин. стыдоба.
не понимаю ,что стыдного в покупке б/у авто у грузии ? если уж стыдиться ,то факту популярности б/у авто и пофиг ,через кого идет продажа.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Деда моего папы раскулачили.Папа мой расказывал, что пахали они не хуже коней- тяжеловозов, которые у них были.Этих лошадей у них отобрал колхоз.Дед бежал за лошадьми, когда их уводили и получил разрыв сердца.Не был он ростовщиком.Они все в поле работали.
так нам был процитирован абзац из учебника истории совка.)))
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
арьев это еще тот ыксперд, этож наркет которого в Польше с дозой задержали, еще бы он не вонял его тогда нардепская неприкосновенность и спасла
пруф,пожалуйста.
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
да, Мустафа уже не торт...ему ж так и не дали побыть полициянтом
не сбылась мечта
зато хорошо кормится из чьих рук ?
железный занавес• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а что с декоммунизацией не так ?по симоненко соскучились или по ленину в каждом селе ?