Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О,сейчас пойдет Рашатв.
на свидетельство о рождении свое давно смотрели?
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
пожалуйста,очень вас прошу,подтвердите документально.
видео в инете в открытом доступе
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
И ’зе бобики’ пойдут и, армия их, скорее всего поддержит.... Вы не забывайте, о том, что сейчас война, о том, сколько оружия завезли из зоны АТО.... Вам мало Востока, Вы хотите, чтобы такое распространилось на всю страну?
Ей по фиг,по привычке скажут это Россия виновата,и продолжат свои скакалки- кричалки
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Как у королевы,она же не имеет реальной власти,ой,как бы у некоторых сейчас глазки розовыми стеклышками не порезало
Не имеет, по видимо, премьер не может запретить работать парламенту, без ее согласия... Я другое не могу понять, как она дала на это согласие?
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Ндаааа.....(((((
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Мы были на майдане против Яныка, и если будер угроза Украине, мы снова его соберем
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Черновол Татьяна? вас уже выписали из дурдома?
TATATA1973• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну просто тут когнитивный диссонанс: петя законопроект разработал, но не принял, сейчас вот приняли, но его поклонники говоорят, что не нужно было, а через 2 месяца вообще все назад вернут.
Как же разобраться в этой карусели?
Диссонанс у вас. Верховна Рада - это не подвластный президенту орган, который президент не контролирует и не раздает указаний, и создан для в противовес президентской власти, что бы не было единовластия. То что у нас сейчас делается - типичный совок. Или вы думаете садить прям будут тех, на кого кучи г-на вылили во время избирательной кампании? А разборки по неугодным начнутся, а чего, пиплу ж надо шоу. Господи, когда ж вы поумнеете.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Бесплатно и с дивана не встанет,даю сто процентов,только в инете лозунги потолкаете и пойдете борщ варить
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
А Вас это как то касается?Привычка совать нос в чужие дела покоя не дает?
TATATA1973• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Давайте поспорим, посадят Порошенка или нет?На сколько вы готовы спорить? Я пишу без анонима, а дествительно упоротые - под анонимами строчат.
Пукимончиг• 03 сентября 2019
Девушки,ну противно читать большинство из ваших постов!
Не приняли отмену неприкосновенностт-плохо!
Приняли отмену неприкосновенности-тоже плохо!
А особенно противно читать тех,кто думает желудком и холодильником! Девушки,не все измеряется жратвой!
Если что,за Зеленского не голосовала, не за кого не голосовала, просто испортила бюллетень. Причина? За Зе не поднялась рука,т.к. считала его очень далеким от управления государством. За остальнвх? Просто не за кого было,все эти рожи уже ’покращували наше життя’.
Не знаю,чем закончится правление Зеленского,но ’зраду’ не ищу. Есть крохотная надежда хоть на небольшие сдвиги
Хочу в БАНю• 03 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
’Где обещанное повышение пенсий’ - повысят- ’О, теперь цены взлетят’ - то есть вас устроит повышение пенсий при повышении цен?
’Где обещанные дороги’ - сделают - ’Все равно через год рассыпятся’,
’А бабла-то распилили, можно было еще новых дорог настроить’ - Дороги делают уже не один год) И, да, они недолговечны...
во-первых, рост цен при поднятии пенсий - это обычная жажда наживы со стороны торгашей, потому как размер пенсий никоим образом не влияет на себестоимсоть продукции и накладные расходы. Во-вторых, урегулировать это никто не в силах, т.к. не существует механизмов по ограничению размеров наценок, равно как и антимонопольного законодательства. В-третьих, если бы в 2017 году не отменили полностью гос.регулирование цен - вопрос бы вообще не возникал. Исходя из этого, я согласна на поднятие пенсий вместе с ростом цен, так как рост цен, вызванный ТОЛЬКО данным фактором объективно будет ниже коэффициента роста пенсий.
Насчет дорог ваш аргумент вообще мне непонятен - если делали недолговечные дороги уже пять лет - это нормально, а если сделают сейчас - это зрада? И да, если вместе со строительством новых автобанов еще пять лет назад начали бы серьезно дрючить перевозчиков, которые идут с двойным перегрузом, то дороги бы служили на порядок дольше. А то пунктов контроля наставили - а там ни разу еще никого в помине не было. Надеюсь, постепенно все это будет урегулировано.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
И если по какому-то недоразумению кто то на это денег даст и всё таки соберёт майдан,то надеюсь с вами поступят как во всех демократических государствах,а то моду взяло агрессивное меньшинство скакалки устраивать, чтобы нужную им опу на золотой унитаз посадить
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
типичный ’ответ’от Шариковой-Швондер
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что не так? Ну откройте тайну где вы родились? Где же ваша Родина?
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
а у нас законом запрещено заключть контракты с зп в уе? налоги платятся гривнами.и немало. с какого вы леса,простите,что думаетечто зп в гривнах нормализует положение?и зачем мне какое то большинство?
Ну тогда сидите и не страдайте,нам ваши проблемы тоже фиолетовы))
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляTATATA1973
Я написала ’могут’ посадить, а не ’посадят’. Я прекрасно знаю, что у Порошенко со Штатами договор и они ему индульгенцию выписали. Но, хотя бы он уже из страны сбежал, и то легче стало бы.... А то его почитатели накаляют обстановку постоянно, как я понимаю, организация акций протеста - это их рук дело....
Екатерина Димина• 03 сентября 2019
Так Порошенко,как обещал ЗЕ,посадили или нет?Нееееет.Тогда какой толк от неприкосновенности?Вот если б денег лишили..ну хоть пару милиардиков...
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
А в демократических государствах надают демократической дубиной по печени, из балончика в лицо пшикнуть чтобы мысли просветлели,и провезут патриотической физиономией по асфальту до ближайшего участка.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
типичный ’ответ’от Шариковой-Швондер
Когда человек не знает что ответить,он повторяет чужие слова.Зачем Вы пишете,если у Ва нет нормального ответа?Не лучше ли просто промолчать и не позориться?
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Родилась на востоке,выросла на юге,сейчас живу в центре.А это как то влияет на мыслительный процесс и желание думать не телевизором,а своей головой?
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2019
Смешно такие комменты читать. Неужели вы думаете, что депутаты будут во вред себе голосовать? Включайте логику и смотрите обьективно на вещи. Хотели юмора, получили сатиру...
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Швондер, у вас ус отклеялся! Отдыхай!
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Швондер, у вас ус отклеялся! Отдыхай!
Ну вот и полезло все из Вас наружу.Не так все с Вами и сложно
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ну вот.... Закон о снятии депутатской неприкосновенности вступит в силу с 1-го января, а Порох сегодня уже побоялся на допрос в ГБР приехать....
Порошенко сегодня не придет на допрос в ГБР
Перед допросом Порошенко под зданием ГБР проходила акция
Пятый президент Украины Петр Порошенко не прибыл на допрос в Государственное бюро расследований во вторник, 3 сентября. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.
Отметим, допрос Порошенко был запланирован на 14:00, а перед ним под зданием бюро проходила акция протеста. Однако адвокат Порошенко Игорь Головань заявил, что экс-президент не собирается участвовать в сегодняшнем допросе по ’многим уважительным причинам’.
’К сожалению, ГБР не дает должных объяснений, какие у них есть вопросы к Порошенко’, - отметил Головань.
Предполагалось, что на сегодняшнем допросе следователи могли использовать полиграф.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что ей должно было помешать,осуждение украинцев?)) Демократия на западе это такая ширма,которой пользуются в нужные моменты,а когда она не нужна,складывают и убирают в чулан
И.О. человека• 03 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это его законопроект если что
да кто там углубляется в историю.
Все лавры ЗекО.