Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019

Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????

Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Tamirin• 03 сентября 2019
Неприкосновенность это продажные суды и менты, много денег и связей.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Моя дорогая, 2 июня 2014 года, город Луганск среди белого дня по приказу Турчинова бомбила украинская авиация. Все, Пожалуйста не продолжайте эту тему развивать
Кто такая ваша дорогая и с какой стати такая фамильярность?Зеленский новый закон на рассмотрение внес-об отмене элементарных правил воспитания?
Не удивлюсь,если его примут большинством голосов
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да вот не радуюсь, хотя и не Пашинский. Мне такой порядок не нужен. Если бы я хотела такой порядок, давно бы в россию или Беларусь уехала.
Ну незнай,судя по советчице,демократии больше стало, раньше поехавших строго в единой теме держали,а теперь они расползались по просторам полит тем и никто их назад в стойло как было при Порошенко не загоняет
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Где это язык запретили? Мы вроде с вами на нем общаемся. В церковь вы ходите в какую хотите и сайты тоже смотрите какие хотите. Вы не понимаете что такое диктатура? Большая вероятность, что скоро узнаете.
Ваш ребенок в школе на каком языке учиться? Фильм к примеру ’Место встречи изменить нельзя’ или ’ В бой идут одни старики’ Вы в состоянии посмотреть без укр перевода? День Победы можете свободно отмечать? И многое другое...
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
И еще спросить забыла-Вы ничего не перепутали?Вы ж вроде о Порошенко писали,а здесь о ком речь?
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой, здраствуйте! Вас уже из очередного бана выпустили?))
Что опять таки доказывает как демократично стало наше общество,при По сидела бы бане от звонка до звонка))
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мы войну не выбирали, нам ее навязали. А демократию, да, боимся потерять.
Ок, ключевой вопрос кто же навязал???
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
у нас никогда не біло президента с полнейшей властью
зато Кучма фактически изнасиловал парламент, заставив принять Конституцию
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Епрст! Ваше высочество. не узнала вас в гриме
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я прошу прощения за оффтоп.... насчет диктатуры... Привожу такой пример, Англия все никак не может из состава ЕС выйти, из-за этого прошлый премьер, Тереза Мей, ушла в отставку. Сейчас там новый премьер, Борис Джонсон, который обещает провести Бресит любой ценой. И ему глубоко наплевать, хотят этого сейчас англичане или нет, он добился у королевы разрешения запретить работу парламента на месяц, чтобы они не смогли никаких решений относительно Брексита принять. И сказал, что те, кто проголосует против выхода Англии из состава ЕС, будут уволены, и ему наплевать, что сейчас по всей стране, и в Лондоне, под его резиденцией, проходят акции протеста - он считает, что его решение правильное. Вот это диктатура, на мой взгляд, нам до такого еще далеко.....
ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
В состоянии посмотреть. День победы я и до этого особо не отмечала. Все ваши проблемы, якобы, высосаны из пальца
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Автор, чем хорош этот закон? Чем плох - понимаю. Чем хорош -нет.
Ну тогда просветите нас - чем он плох, по Вашему мнению?
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ок, ключевой вопрос кто же навязал???
тот, кто не мог выиграть выборы не забрав возможность участвовать в выборах у граждан с юга и востока
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
так он обещал не привлекать ’старые’ лица..а как же аваков?)..клоун он, брехло ещё и хамло(как оказалось)...пока нам засирают глаза этим пустым ,но громким шоу- чьи то кашерные потные ручки шарят по нашим карманам..и скоро продадут оставшееся народное барахло(сх землю ,остатки стратегич предприятий и тд)...будете скоро за разрешение на ’пукнуть’ платить олигархам нашим и не нашим)
Нет, ВАШИХ надеемся посадят))
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Единственный кто так назвал зе в связи с принятием закона - вы, фанатка зе.
Вообще-то это был сарказм, если я правильно понимаю))
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Если бы мне нужно было - учился бы в русской за 100 м от дома (сейчас ходит за 1 км в украинскую). Зачем мне отмечать день победы? Это что - праздник? Помянуть погибших - конечно помяну. Если захочу посмотреть фильмы без украинского перевода - конечно найду. К вас какие-то проблемы с использованием интернета?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ок, ключевой вопрос кто же навязал???
россия, естественно
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
я не являюсь поклонницей рашки, пукина и его власти, а также не переношу зеленского и его сборище.
я не являюсь поклонницей рашки, пукина и его власти, а также не переношу порошенко и его сборище
Пьяная вишня• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот интересно, из тех, кто за Пороха душой и сердцем, наберется смелости и напишет хотя бы тут что-то вроде ’спасибо Зе’ или нет? до последнего будут отрицать любые хорошие дела новой власти?
Это один из рычагов манипулирования депутатами? Не понимаете разве? Не проголосует, не сделает как сказано - к ногтю. Нужно быть совсем тупым, что-бы такого не понять.
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Это, я надеюсь, сарказм? Или Вы действительно хотите, чтобы по всей Украине гражданская война началась?
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
откуда? Зе бобики пойдут на майдан? Да они ни на что не способны
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Та да.... Я тоже в полном шоке....
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
вот и замечательно, мі за мир
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
я не призываю, я говорю о том, чего хочу сама
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
зачем вам єто, что хотите доказать
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
И ’зе бобики’ пойдут и, армия их, скорее всего поддержит.... Вы не забывайте, о том, что сейчас война, о том, сколько оружия завезли из зоны АТО.... Вам мало Востока, Вы хотите, чтобы такое распространилось на всю страну?
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вам сейчас одну вещь скажу.Вы знаете что такое преемственность поколений? Национальная гордость? Родина наконец?
Не все готовы за три копейки яблоки в польше собирать и ж. в италии мыть
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
зачем вам єто, что хотите доказать
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Мы были на майдане против Яныка, и если будер угроза Украине, мы снова его соберем
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
я боюсь что ві угроза Украине