Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
я не призываю, я говорю о том, чего хочу сама

Ну, скажем так - Вы бы лучше промолчали, чем про такие Ваши хотелки рассказывать...
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
тот, кто не мог выиграть выборы не забрав возможность участвовать в выборах у граждан с юга и востока
А вам сейчас конечно же скажут что путин...
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Епрст! Ваше высочество. не узнала вас в гриме
Что Вас так радует?Пробелы в собственном воспитании?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вам сейчас одну вещь скажу.Вы знаете что такое преемственность поколений? Национальная гордость? Родина наконец?
Не все готовы за три копейки яблоки в польше собирать и ж. в италии мыть
Ну так у нас с вами просто разная Родина, вот и все. Украинцам гордиться тем, что их систематически истребляли, как-то странно было бы.
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вам - ничего.
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Мы были на майдане против Яныка, и если будер угроза Украине, мы снова его соберем
Я в Опозиции, знаете такое слово?
Все, я поняла.... Нулевой рейтинг и регистрация 30.07.19 - Вы троль из ’порохоботов’, призывающих к путчу и гражданской войне....(((
Я_не_аноним_100%• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот интересно, из тех, кто за Пороха душой и сердцем, наберется смелости и напишет хотя бы тут что-то вроде ’спасибо Зе’ или нет? до последнего будут отрицать любые хорошие дела новой власти?
С нашей системой правосудия, это очень спорное решение. Теперь легко и просто можно давить на оппозицию, а в большинстве теперь не имена, а номера из списка, убрал неудобного, поставил нужного. Посмотрим, время покажет.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Про жопы мыть может хватит уже? Самой не надоело? Мне уже далеко не двадцать, день победы не отмечаю ни я , ни мои дети. А вы можете рвать ту саму опу за то, чего нет.
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Так вы работайте за гривну,как гражданка Украины,и всё наладится,как у большинства налаживалось предыдущие годы
а у нас законом запрещено заключть контракты с зп в уе? налоги платятся гривнами.и немало. с какого вы леса,простите,что думаетечто зп в гривнах нормализует положение?и зачем мне какое то большинство?
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
россия, естественно
ну безусловно....как по другому?
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
я боюсь что ві угроза Украине
Я тоже этого боюсь и даже очень....
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ну безусловно....как по другому?
Ну как есть...
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Моя дорогая, 2 июня 2014 года, город Луганск среди белого дня по приказу Турчинова бомбила украинская авиация. Все, Пожалуйста не продолжайте эту тему развивать
пожалуйста,очень вас прошу,подтвердите документально.
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
а за Зе поклонников решит Зе-команда, куда идти, что делать
Извините, но спрошу - это Ваше движение?
Фрайкор марширует: грозит ли Зеленскому «правый путч»?
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
я не являюсь поклонницей рашки, пукина и его власти, а также не переношу зеленского и его сборище.
Вот нежданчик то,а мы уж подумали
да ладно,шучу,поняли мы что вы поклонник только зелёного змия,а не президента))
Иванка Бур• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Можно мне ссылку или фоточку с приказом?
НеКонец-Света• 03 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Единственный кто так назвал зе в связи с принятием закона - вы, фанатка зе.
Плохо вангуете. Я - фанатка своей семьи, ну, возможно еще Роберта Дауни младшего
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня

Кому Вы объясняете?и зачем?Все,что касается Зеленского-под бан,при этом писать,что мечтают кого то посадить,у кого то имущество отобрать(не важно,что за неимением решения это классика бана)-нормально.Шариковы и Швондеры вечны.
Гага Газу• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вот и чудесно! там столько проходимцев в нардепах, типа габиновича и извращенцев-насильников, так что пусть не расслабляются имея корочку нардепа
НеКонец-Света• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Смотрите не отморозьте себе ничего и о Йолку не оцарапайтесь, шапочку надевайте обязательно
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Я прошу прощения за оффтоп.... насчет диктатуры... Привожу такой пример, Англия все никак не может из состава ЕС выйти, из-за этого прошлый премьер, Тереза Мей, ушла в отставку. Сейчас там новый премьер, Борис Джонсон, который обещает провести Бресит любой ценой. И ему глубоко наплевать, хотят этого сейчас англичане или нет, он добился у королевы разрешения запретить работу парламента на месяц, чтобы они не смогли никаких решений относительно Брексита принять. И сказал, что те, кто проголосует против выхода Англии из состава ЕС, будут уволены, и ему наплевать, что сейчас по всей стране, и в Лондоне, под его резиденцией, проходят акции протеста - он считает, что его решение правильное. Вот это диктатура, на мой взгляд, нам до такого еще далеко.....
Как у королевы,она же не имеет реальной власти,ой,как бы у некоторых сейчас глазки розовыми стеклышками не порезало
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
О,сейчас пойдет Рашатв.
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мадам, давайте потише. Не надо этого надрыва
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если бы мне нужно было - учился бы в русской за 100 м от дома (сейчас ходит за 1 км в украинскую). Зачем мне отмечать день победы? Это что - праздник? Помянуть погибших - конечно помяну. Если захочу посмотреть фильмы без украинского перевода - конечно найду. К вас какие-то проблемы с использованием интернета?
Ок день победы это поминки и скорбь,а 22 июня и 2 сентября торжество у вас?
Куратор дебошей• 03 сентября 2019
Це жахливе рішення з жахливими для держави наслідками. Просто зараз це здається перемогою.
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Нет, Родина у нас разная. И многие беды у нас, действительно, именно от того, что у людей, живущих в Украине, другая родина.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
У Соловьева и Киселева справок не дают.Так что ограничьтесь верой на слово
ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Что и требовалось доказать...