ДинамоКит• 04 сентября 2019
Киев- город богатых...
А что делать бедным , как я... кто живет от зарплаты до зарплаты. Девочки, как выживаете, делитесь...
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
А вы чем в областном центре занимаетесь?
Ну явно же не на одном месте 8-15 лет за 300 баксов, да?
Ластоноша• 04 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Киев - это просто Клондайк для заработка!! Мы с мужем зарабатываем на пустом месте (перепродаем квартиры, 25 процентов годовых), за три дня продаем, очень много желающих! и это помимо нашей основной работы. Приехали в гости друзья детства, они давно живут в Испании и офигели от возможностей Киева! Тоже хотят инвестировать в квартиру. Это самое простое что можно сделать не напрягаясь, но надо иметь определенную сумму денег конечно. Но из 40 тыс мы уже сделали 100 за три года, все реально! Вчера по работе была на метро Житомирская, сколько там ларьков с кофе, пекарен, и народ активно покупает. Очень выгодно такое у метро и это не большие вложения. Тут можно заработать и очень неплохо.
О, а к вам можно обратиться? Как к риелтору
ДинамоКит
• 04 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
К вам вопрос?
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Каких возможностей? Вот работает человек 5-7-10 лет на одном месте работы, а повышать зарплату не особо собираются, да еще и задерживают
Менять
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
К вам вопрос?
А что, зацепило? ))
Я тоже не в столице живу с +- такими расходами
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Поможете с работой или возможности распишите?
А как можно с работой помочь? Скинуть ссылки на вакансии?
Ответ дляЛапка
Вы бы что ли корону иногда снимали, пережимает видать. Не все люди одинаково умные, представляете? Что-то не дает Вам этого понять.
Не беспокойтесь, я чувствую себя совершенно комфортно.
Не обязательно иметь семь пядей во лбу, чтобы не сидеть на одном малооплачиваемом месте 7-10 лет.
Из Виа-гры• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
ну при чем тут картина мира. на среднюю зп 8-10 тыс.грн. это можно себе позволить? среднюю зп получают единицы или большинство?
Ну вы же понимаете, что это не средняя з/п на самом деле? Это по сути близко к минималка фактически и практически, минимум, чтобы прожить
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Что искать, когда тебе под 40 и мужу
Раньше устраивало?
Кюветчица• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Судя по всему устроить автора на работу и денег на дресс-код дать. Ну и возить автора, а то маршрутки на нее тоску навевают
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вы не поняли сути вопроса ’Кем вы работаете?’
Хорошо. Например программистом, продажником, директором отдела, перевозчиком и т.д.
У меня собственный бизнес в сфере технологического консалтинга. Кроме того, что я получаю доходы как владелица, я выполняю функции директора, веду все предварительные коммуникации с заказчиками, а иногда работаю ’в поле’ как эксперт, если ’старые’ заказчики просят моего заключения по некоторым техническим проблемам. Муж занимался тем же, потом занимался удаленно проектной работой в подобном бизнесе, сейчас работает на подобной позиции в иностранной компании за пределами Украины.
90x60x90• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Откуда жир на кухне это перл.
Если человек не ест жареное и не готовит его - то что вас удивляет? Люди пользуются пароварками, хосперами, мультиварками, и даже духовка с точки зрения уборки гораздо более щадящая. Я тоже ничего не жарю, и пока мужу раз в месяц не взбредёт в голову яйца изжарить - красота на кухне. Откуда жиру взяться?
А если питаться вне дома или покупать готовую еду - вообще чистота идеальная). К чему эти зарисовки про перлы? Разные способы питания и готовки, всего-то.
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Менять
О, ну это же надо быть хорошим специалистом )
А ухода того, кто бумажки перекладывает и кофе целый день пьет, никто и не заметит, и повышение не предложит, лишь бы не сманили
Мечты сбываются• 04 сентября 2019
Ответ дляirinaK06
Согласна. А где же тогда искать 30-40 тыс., если на ворке одни копейки предлагают?
Я вам уже отвечала несколько раз как и на что смотреть. Но или вам удобнее за это уцепиться - открыла ворк, посмотрела, можно страдать и жертвовать с чистой совестью. Или можно попробовать поискать для начала-инвестировать время в хорошее резюме, навыки интервью и заняться поиском не уходя со своей работы. Да, на хорошие вакнсии можно искать и пол года и больше. Но ваш выбор.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ для90x60x90
И мы практически ничего не жарим. А если жарим яйца, то литр масла на сковороду не льем, она ж антипригарная, чайной ложки жира хватает.
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Да факт
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
В чем моя выгода?
Это только к маме с папой с такими запросами...

Мечты сбываются• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Где- то же находят, но молчат
Линкидин, хедхантер, изредка на ворке, мониторинг сайтов компаний которые интересны, проф, сообщества, контакты по рынку и тд. Но это чуток больше, чем просто открыть ворк.юа. Или вы думаете что всех только по знакомству пристраивают, а остальным без вариантов? Что именно вы хотите услышать?
90x60x90• 04 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
в столице любого гос-ва уровень жизни, доходы, возможности повыше, чем маленьком захолустном городишке. айтишница, чиновница с высокой зп ходит в Лавину. учительница, пенсионерка дома сидит.
Про машины дорогие был коммент, при чем тут пенсионерка?
Очень прибедняться любят, что ли. Полпарковки - Лексусы и прадо, я ж сама вижу, что не жигулями заставлено.
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну пашем по 12 ч и что? А не хрена.
Ну может не там пашете
Кто ж знает...
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Да факт
Да. У меня так люди уходили
Я даже особо не заметила. Сама делаю их работу.
Все равно их нужно было проверять
А мне, что составить документ, что его вычитать - один хрен по времени
Все равно их нужно было проверять
Ластоноша• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Из того, что я вижу в своем окружении, достаточно большом: +-20 тысяч - это у вчерашних студентов, в среднем 50-70 у профессионалов (у меня больше), муж одно время работал из дома полдня, зарабатывал 30 тысяч грн. На 6-8 работают совершенно упоротые любители работы в бюджетных организациях или люди с образованием, прокуренным за школьным сараем. Вот такая реальность города Киева...
Щас как стукну! ))
Я на 4 работах, но я не упоротая и бюджетные организации не люблю ))
Ленивица-красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Да вы с утра и до вечера на КС сидите, в каждой теме отписываетесь, фантазии бурно у вас работают, владелица
ДинамоКит
• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
Щас как стукну! ))
А стукать чего? У вас меньше 20?
муха в кедах• 04 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мы переехали в Киев из Луганска в 14 году. Перевели сюда бизнес. Поначалу было сложно. Сейчас все отлично. Нашли школу ребёнку с русским языком, купили квартиру, участок под Киевом , дому строим
Мы - киевляне, бизнеса своего нет и не хотим, но всего этого ещё нет. Молодцы!
Ластоноша• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А стукать чего? У вас меньше 20?
Нет, конечно ))
Просто я и мама, я и папа, квартира съемная, ребенок, бабушек-дедушек-продуктов из села нет.
Вот и несколько работ отсюда )
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Ну может не там пашете
Кто ж знает...
Нет, просто многие не на своем месте, и работа требует от них серьезных усилий
Если человек на своем месте, он выполнит дело за 1 час, тому, кто не на своем, может понадобиться 8-10 и больше часов.
И они в самом деле ощущают процесс так, будто они упахались
муха в кедах• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А как же наворовать, насосать и напилить?
У меня есть примеры, когда женщин содержат, но там куча нюансов и все равно надо самой хоть минимум для себя зарабатывать