ДинамоКит• 04 сентября 2019
Киев- город богатых...
А что делать бедным , как я... кто живет от зарплаты до зарплаты. Девочки, как выживаете, делитесь...
Отвечаю всем• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Вы количество дней в месяце посчитать можете?
Могу)))) вы сами написали одна две квартиры в день или дом, посчитайте, в среднем получается тысяч 25 без выходных
и не надо хамить))))
ДинамоКит
• 04 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да вы с утра и до вечера на КС сидите, в каждой теме отписываетесь, фантазии бурно у вас работают, владелица
Точно. Что такой хваленный спец делает на Советчице?
Матраскин Брат• 04 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Работать не пробовали?)) В Киеве ж миллиард возможностей стать миллионершей))
А ну расскажите как по собственному опыту))
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А вот про каждую тему - вы врете, как Геббельс ))))) Я выбираю одну, максимум две и отписываюсь время от времени, когда долго сижу за компом.
Курочка-наседка• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Хвалёный специалист за час-два заработает $100-200, а остальное время может развлекаться в свое удовольствие ))
Но для того, чтобы стать хваленым специалистом, нужно лет 10 отдать стремительной карьере, о коей я уже писала выше )
90x60x90• 04 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
Да Вы замахали на других оглядываться. Заведите себе нужные знакомства (если сможете) и будете тоже на теплом местечке сидеть.
Или насос..те на Порш Кайен,если умеете хорошо это делать.
Что Вы от нас-то хотите, я не могу понять?
Так ведь и сосать не каждой доверят)))) скажете прямо! Там, где на этом квартиры и машины поднимают, очередь стоит, почмокать) с губами, попами, сисями... Там конкуренция повыше, чем на Ворк.юа))
Оч@ров@Шк@• 04 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в селе такая сумма не нужна, там и дешевле и еда своя
В селі по перше все дорожче ніж в Києві, а їжа з неба не падає. Потрібно пахати. Єдиний плюс - це те що можна купити нормальної якості продукти, але якщо знаєш у кого купляєш. Побутова техніка, одяг, продукти в магазинах - все дорожче. Плюс таких продуктів як свіжі море продукти , риба, якісні сири - потрібно їхати в місто щоб купити. Це додаткові витрати на пальне.
Тому я , живучи в селі, роблю лише інтернет покупки, самостійно замовляю з інших краін.
Відпочинок - щоб купити путівку, знову ж такипотрібно їхати в місто - в моєму випадку це плюс 300 грн. І так все.
Життя в селі значно дорожче. Тому що щоб отримати щось якісне -в тому числі і просто посидіти в класно ресторані - додавайте 300 грн на поїздку. Тому києвляни, і мешканці великих міст.радійте що живете в місті, і не думайте що вам фінансово важче ніж в селі.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
и не надо хамить))))
Удалено администрацией...
Бабайко• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Из того, что я вижу в своем окружении, достаточно большом: +-20 тысяч - это у вчерашних студентов, в среднем 50-70 у профессионалов (у меня больше), муж одно время работал из дома полдня, зарабатывал 30 тысяч грн. На 6-8 работают совершенно упоротые любители работы в бюджетных организациях или люди с образованием, прокуренным за школьным сараем. Вот такая реальность города Киева...
Ленивица-красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Вас чересчур много, в каждой теме, каждый день с утра и до вечера
Нарисовалось• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
А вы чем в областном центре занимаетесь?
Я юрист, у мужа свой бизнес.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
На хваленого спеца давно работают другие люди )
Отвечаю всем• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Удалено администрацией...
Шлак это вы, милая)
Отгавкиваетесь от всех на все стороны
Ленивица-красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Фантазия у вас бурная, аж зашкаливает
Папобус• 04 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
я вам скажу по наблюдениях. Киев делится на 2 части : 1 часть ) бутики и маркеты для ’богатых’ где они покупают и не смотрят на цену.
А вторая часть города для среднего класса. Рынки, б/у вещи. Овощи на рынок - где можно торговаться.
бред сейчас лешевле одеться в ТЦ, в колинсе класный купальник купила за 300 грн, ривермолл на сейле, тапки адер армур за 380 тоже на сейле, так что лучше по тц ходить
Отвечаю всем• 04 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Рот не закрывается, успевает всех облаять
Отвечаю всем• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Лает)))
МинерАлочка• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Нет, посудомоечная машина прекрасно с ним справляется. Да вы хоть погуглите, что это!!!
Что это такое я прекрасно знаю.
А ещё я прекрасно знаю что работа домработницей это очень тяжёлый труд. Как бы вы здесь не пытались удивлённо бровки поднимать.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А когда она уже не сможет убирають? За что жить будет?
Она сможет. Это же не трудно- водичкой протереть.
Ленивица-красавица• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, просто многие не на своем месте, и работа требует от них серьезных усилий
Если человек на своем месте, он выполнит дело за 1 час, тому, кто не на своем, может понадобиться 8-10 и больше часов.
И они в самом деле ощущают процесс так, будто они упахались
За 7 лет наверное нужно было бы и научиться.
Или и рравда менять раз не твое
Мечты сбываются• 04 сентября 2019
Просто наблюдения. Все, кто возмутился ’как находят’, вы все врете и ’пристоили и насосали’, ну те, кто вроде бы хотел бы что-то изменить - упорно игнорируют все посты где люди хоть как-то расписывали варианты, по ним дополнительных вопросов не было, зато все остальное - очень заинтересовало, особенно споры. Интересно, если ли тут взаимосвяь
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2019
В 40 лет моя мама, будучи матерью одиночкой и учителем истории в училище, заканчивала заочно эконом чтобы потом попасть на работу в первые банки, а в дальнейшем организовать фирму по первым строймаркетам.
Потому что жить хотелось лучше, а не ныть.
Я в свои 35 поменяла уже 3 специальности, и осваиваю 4ю, потому что рынок труда меняется, а сидеть и говорить как тяжело, невостребованно..это ниочем.
Муж меняет компании каждые 1.5-2 года увеличивая зп, должность и квалмэификацию.
А выслуги, 20 лет на предприятии, уже не актуально.
Смешнюча• 04 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
а Одесса не такая? со своими элитными коттеджами и ресторанами и ветхими домиками
из желе я• 04 сентября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Не хотят менять или боятся менять?
Мечты сбываются• 04 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Не хотят менять или боятся менять?
Знаете, можно бояться когда есть что терять. Зп хорошая, например, а на новом месте непонятно как сложится или ещё какие-то реальные аргументы. А боятся менять работу хоть немного квалифицированному специалисту с зарплатами в 8-15 тысяч.. Ну, зная рынок труда - очень странно бояться в этом случае.