Та никада в жизни• 04 сентября 2019
Аргументин суспензия приготовление
Подскажите, если добавила детскую воду во флакон с порошком вместо кипяченой, ничего? В инструкции не уточнено, а прочитав уже после отзывы начала сомневаться. И наверное немного теплую надо было, чтоб лучше растворилось?
Доль Чекомбана• 04 сентября 2019
Как-то всегда так было, что только кипяченую добавляла и едва теплую.
Та никада в жизни
• 04 сентября 2019
Ответ дляKeyra
Я не помню, чтоб кипятила воду. Но это очень давно было.
У дочки после аугменина была сильная пигментация на зубах.
После приема сразу полощите рот и зубы чистьте. Хотя АБ все-равно будет в слюне и зубки все-равно могут потемнеть временно.
Ничего себе, спасибо