Дарья888• 04 сентября 2019

Киев, отдам бесплатно билеты в кино

Отдам билеты на Падение ангела в Планета кино Блокбастер , сегодня на 22.00
КараПузовна• 04 сентября 2019
Поступок, конечно, благородный, но почему просто не сдать?
Принимают назад без проблем в течении суток после сеанса.

автор Благоуханочка • 04 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Не правильно немного написала, есть 2 промокода на бесплатные билеты
Не буду• 04 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
А я и не знала. Так и пропали....
годовасик• 04 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
После сеанса? Вы ничего не перепутали?
Калёва Замалёва• 04 сентября 2019
Ответ длягодовасик
После сеанса? Вы ничего не перепутали?
почему после сеанса? Автор же написала что сегодня кино. Она б могла спокойно сдать билеты обратно.
годовасик• 04 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы выборочно читаете? Прочитайте пост на который я ответила
Калёва Замалёва• 04 сентября 2019
Ответ длягодовасик
да промахнулась слегка.

Но и вы НЕ правы с вашим утверждением. Сдать билет ПОСЛЕ сеанса МОЖНО!
’Для повернення коштів або бонусів за квитки придбані онлайн, необхідно звернутися до контакт центру або заповнити форму не пізніше, ніж у день сеансу до 22:00, або зробити це самостійно в особистому кабінеті за півгодини до початку сеансу.’

Если бы сеанс был, допустим, днем или утром, то сдать билеты можно было бы и после него, до 22 часов текущего дня через колл центр.
Ревнивая жена• 04 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Ой,лучше уж вы перечитайте написанное вами
годовасик• 04 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не лопните со смеху. Я написала все нормально.

годовасик• 04 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
да промахнулась слегка.

Это в каком кинотеатре? Читала правила Мультиплекса - за 60 минут ДО сеанса.
Калёва Замалёва• 04 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Откуда вы взяли мультплекс???
Вы сами то читать не умеете. Автор ведь написала четко ’блокбастер’!! Там нет никакого мультиплекса, там планета кино. Вот, на сайте планеты кино я и читала.
КараПузовна• 04 сентября 2019
Ответ длягодовасик
После сеанса? Вы ничего не перепутали?
нет