Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2019
Зачем вы варите рис для голубцов/перца?
Отдельно от мяса? Он же потом с мясом сам приготовится. Мы ни разу не варили и всегда голубцы были с проваренным рисом. Про зажарку промолчу, тут уж дело вкуса. Мы просто тушим в томате.
Коварная Зая• 04 сентября 2019
Я для фаршированных перцев привариваю рис до полуготовности и потом смешиваю с фаршем. Сами перцы потом минут 30 готовятся
Бесконечность-не предел• 04 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Я делаю без мяса , с чечевицей зелёной , рисом и баклажаном
это невозможно есть! фу!
Ответ дляВыступаю Я.
Провариваю,чтобы меньше слизи было.
у хорошего риса нет слизи!!!! никогда!
МЕСТО_Встречи• 04 сентября 2019
Что за вопрос , зачем?! По такому рецепту готовят из поколения в поколение. Странная тема...

Кошечка-муркошечка
• 04 сентября 2019
Да ладно, я ж без стеба, а вы сразу с наездами. Просто интересно
Удачная• 04 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
И я так же делаю. Видела видео, где перцы тушат 2 часа
Кошечка-муркошечка
• 04 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Хочу понять смысл, может мне тоже стоит попробовать варить, есть скрытый смысл, который я не понимаю.
Коварная Зая• 04 сентября 2019
Ответ дляУдачная
И что там через 2 часа остаётся? Месиво из фарша, перцев и риса?
Твердая валюта• 04 сентября 2019
А как вы тушите рис, расскажите? Так проще наверное, возьму себе на заметку.
Люда Людоедова• 04 сентября 2019
Я тоже всегда раньше приваривала. Но попробовав один раз сырой, мне понравилось больше. Теперь готовлю с сырым, только даю ему время побыть с фаршем) Вкуснятина.
Персонаж Аноним• 04 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не ищите: смысла нет. Даже наоборот )
Оно само купилось• 04 сентября 2019
Никогда не варю, и на меня смотрят как на идиота)))
Зато перчики наливные такие, вот вот лопнут от начинки))) и без того набиваю по полной.
Персонаж Аноним• 04 сентября 2019
Ответ дляУдачная
А там показывали то, что от перцев осталось?
Заела_пластинка• 04 сентября 2019
А я вообще не добавляю рис. Только мясо . Голубцы и фарширонный перец. Смысл в рисе?
Персонаж Аноним• 04 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
у хорошего риса нет слизи!!!! никогда!
Любой рис содержит крахмал :)
Он и дает ’слизь’, которая нужна для фарша.
Удачная• 04 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Сама в шоке как увидела

Персонаж Аноним• 04 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
это невозможно есть! фу!
С баклажанами вкусно, правда. Но чечевицу не представляю ))
Любавишна• 04 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пока вы не написали, никогда в жизни не видела и не знала, что рис на голубцы и перцы нужно варить. А мне 43 года. Бабушка и мама сырой клали. Откуда вы взяли, что его нужно варить?
Мюллерная• 04 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Напишите рецепт, пожалуйста.
Синие сырые, без шкурки? чечевицу замачивать или отварить?