Бабочки в моём животе• 05 сентября 2019
Составляю резюме.Во сколько оценить и какую вакансию искать?
Нужно указать желаемую ЗП.Но понимаю,что желания должны совпадать с возможностями
Киев.41год.ориентировочный график 10-17 пон-пят.
Высшее экономическое образование
18 лет стажа в розничной торговле совмещая вакансии кассира,бухгалтера по первичке и зам.дииректора
*Word, Excel
*1С Бухгалтерия 7.7/8.2/8.3;
*оприходование товара, перемещение товара между подразделениями,возврат товара поставщикам,счет-фактура,создание базы поставщиков,инвентаризация т.д.
*Работа КлиентБанк,учет банковских выписок,проведение платежей и сверок Online Banking
*ведение Online Banking
*кассир ( расчетно-кассового обслуживания РРО и терминалов организация инкассации и т.д)
*ведение ФОПа,заключение договоров,оплата налогов,1ДФ и т.д.
*подбор сотрудников
*заказ товара и пополнение,работа с поставщиками
*ведение интернет-магазина(наполнение сайта ,ведение полное процесса от консультации до отправки)
Есть оформленный ФОП
Высшее экономическое образование
*Word, Excel
*1С Бухгалтерия 7.7/8.2/8.3;
*ведение Online Banking
*подбор сотрудников
Есть оформленный ФОП
Ламборджини• 05 сентября 2019
Вчера прошла вебинар по вопросу составления резюме. Там дали несколько хороших советов:
1. Если сомневаешься в уровне зп - не пиши. Это будет для рекрутеров означать, что соискатель готов торговаться.
2. Если не знаешь, на какую должность, то просматривай вакансии и их описание. Возможно найдёшь свои умения в совсем неожиданной сфере.
3. На крайний случай - сходить в центр занятости. Там есть психологи, которые смогут помочь выявить подходящую сферу и вакансию исходя из беседы с соискателем.
Удачи в поисках!
Бабочки в моём животе
• 05 сентября 2019
Ответ дляМизимец
По вашему резюме я даже не поняла, на какую должность претендуете....
написала,что делала.А на какую претендовать как раз и советуюсь
#Пойду_кгадалке• 05 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удачи в поисках!
Спасибо за совет.
Мизимец• 05 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Составьте несколько резюме, на разнве вакансии.
Отчеты по ФЛП только или по ООО тоже?
Фигура мечты• 05 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удачи в поисках!
Про центр занятости повеселили)). Там такие специалисты сидят, ну оооочень профессиональные
. Остальные советы дельные. Я, кстати, рекрутер, уровень зп в резюме не пишет никто. Просто при собеседовании спрашиваем зарплатные ожидания.
Бабочки в моём животе
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удачи в поисках!
Бабочки в моём животе
• 05 сентября 2019
Ответ дляМизимец
План счетов знаете?
немного,я первичку вела,у нас был главбух
Мизимец• 05 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Судя по всему, у вас там должности бухгалтер на первичку, оператор 1С, кассир, снабженец, менеджер по поиску персонала, менеджер по продажам....
Зп от 10 тыс.
Бабочки в моём животе
• 05 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Что у вас за график, такого нет ,с 9-18 если офисный сотрудник.
это тот график,в котором я могу работать
Мальчун-задирун• 05 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Может, администратор в магазин
Ламборджини• 05 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
А зря вы так про ЦЗ. Много лет назад мне психолог оттуда помог определиться со сферой деятельности. Правда в частном порядке, мы знакомы были.
Русская Богатырша• 05 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Может, администратор в магазин
и кому нужен администратор на полдня при чем вечером, когда наплыв покупателей, его не будет?
Мальчун-задирун• 05 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Может, посменно есть график - утром один, вечером другой админ
Русская Богатырша• 05 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
такое редкость, чаще по 12-15 часов, но через день
никогда такого не было• 05 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Зайдите на сайт работы, найдите там чужие резюме, посмотрите, какую зарплату хотят те, кто по опыту на вас похож.
Бабочки в моём животе
• 05 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
ключевое ’’хотят’’.Меня интересовал скорей ответ работодателей,сколько они платят за такую работу