Форс мажор• 05 сентября 2019
Ну вот и всё...
Больше никаких шопингов, отдыха за границей и всех остальных благ ..
Муж собирается уволится, сейчас не большой директор, но реально вынесли мозг, просто выживают, так как гениальный на долгом больничном ( он бы никогда не допустил), вместе него его жена, ту обработали "доброжелатели", генеральный звонил, просил терпеть, что скоро он появится, но муж ни в какую...
Плачу с самого утра;;(((((
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Глупости, если хороший спец, другую найдет
Слишком узкий профиль..
Работу он найдет, но опять всё с низов начинать
мадамГрицацуева• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Слишком узкий профиль..
Понимаю.. Мы так 4 года ждали ’злачное’ место
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Автор, Вы не работаете? Муж единственный добытчик в семье?
Работаю и самое страшное , что тоже в этой фирме...и как он уйдет, а я останусь...
Mari_ya1709• 05 сентября 2019
Не переживайте, найдет работу, обязательно еще и зп будет больше)) я по себе знаю, муж остался без работы и все... мне казалось, что мир рухнул, я рыдала постоянно, без остановки, а потом родственница одна сказала, а ты подумай, может все что не делается, все к лучшему, так и получилось, пошел на совершенно другую работу, другой профиль, зп больше, да еще и маленький начальник)) все будет хорошо, главное верить
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Шоппинг за границей это большое благо? Через посредников? Если лично конечно ездили в Европу то это другое дело. Ну и тут ваш косяк. Почему заначки нет?
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Вот-вот, я только привыкла нормально жить

ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы что маленькая без мужа не справитесь ?
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляMari_ya1709
Дай Бог, просто сижу и рыдаю....не могу поверить, прошу его терпеть..он нет
Атятя_тётя• 05 сентября 2019
А потерпеть дуру никак? Не загрызаться, промолчать, быть умнее и хитрее? Генеральный не вечно же будет на больничном.
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор

Надо было откладывать.
ДелиВерка• 05 сентября 2019
а какая зп у мужа біла и у вас что ві так пережтваете ... и что за узкая специальность
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Справлюсь, но думаю нужно будет переезжать, и мне тоже уволиться.
Они его выживают, но мне не хотят потерять, меня некем заменить
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Не знаю. Странно как то. Муж не нужен, а вас оставить. Пусть вас мужем заменят.
Стебель_березы• 05 сентября 2019
Может это и к лучшему, сейчас у вас появится шанс поехать на заработки в Польшу!
А там заработать большие деньги, умным украинцам раз плюнуть!
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже так говорю , но реально каждый день всё хуже...думали он месяц и выйдет, а нет его 3 месяца и не понятно как дальше...
Не против• 05 сентября 2019
Может еще все утрясется, поддержите мужа. А если реально выживают, достают, пусть уходит. Никакая зарплата не стоит здоровья мужа. Найдет другую работу.
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Переезжать зачем?
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Задачка есть, плюс 2 авто, но эта заначка ничего не решает..
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Ну как думаете, конечно не маленькая, поэтому и рыдаю...
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы издеваетесь? Идите и не нойте. Люди на минималку живут и на попу не падают.
Стебель_березы• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Больше 15 000 гривен ?
мадамГрицацуева• 05 сентября 2019
Вру..Даже не 4 года, а 6. Началось в 2013 году. Ничего, постепенно привыкла, хоть и пребывала в таком себе депрессняке. Сейчас потихоньку все налаживается вроде, аж не верится...
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и я жила, наконец-то выбрались..
И тут: ’Шо опять’..
Єдина Країна• 05 сентября 2019
Автор, мне кажется Вы слишком зависимы от благ. Видно у Вас не было критических ситуаций в семье, связанных с потерей чего-то или кого-то. Раньше я то же такая была, но настал момент когда мой мир перевернулся.
мадамГрицацуева• 05 сентября 2019
Только авто у нас не было. Бывало такое, что ели одну пустую картошку 2 месяца подряд, из запасов