Борода• 05 сентября 2019
Грамотный логопед, Оболонь
Помогите, ребенок 8 лет, заговаривается. Сильно. Думала само пройдёт, но видимо нужна коррекция. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных логопедов. Спасибо!
Запасная спина• 05 сентября 2019
Логопед-дефектолог
Фощан Юлия Геннадьевна
Занятия недалеко от станции метро Минская.
У меня оба сына с задержкой речевого развития у нее результативно занимаются.
Фощан Юлия Геннадьевна
Борода
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Логопед-дефектолог
Фощан Юлия Геннадьевна
Спасибо)
Борода
• 05 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
+380954582517 Катерина Сергеевна, молодая, но очень грамотная.
Спасибо)
Борода
• 05 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Виноградарь
Не танцую- но пою• 05 сентября 2019
Арина Александровна, мега быстро поставила и атоматизировала се, над общим развитием речи тоже работает. Молодая, но толковая
Борода
• 06 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо!